Меню

Красэйр

AD
Поначиталась тут на еве, что это не самая лучшая авиакомпания и жутко расстроилась, что летим именно ею. Но вариантов других нет. Вопрос к тем кто летал этой компанией в Турцию. Бывают ли у них большие задержки, как кормят в самолёте, ну и вообще какое впечатление произвели на вас самолёты, бортпроводники.
01 сен 2006, 17:59
У нас задержка была 4 часа, один раз из 5 перелетов. Самолеты вроде ничего. Бортпроводники - один раз отличные, второй - похуже. Про питание не скажу, у нас бизнес класс был.
01 сен 2006, 18:06
Летали с ними в другую страну, задержек не было, обслуживание так себЕ))
01 сен 2006, 19:33
Летала с ними много лет Москва-Красноярск-Москва. Отличная комапняи. Никаких проблем. исключительно редко задержки из-за погоды были при вылете с Красноярска. Летала на ил 86. Потом пришлось сменить на всякие трансаэро и сибири с домодедово, так как в иркутск красаэро не летал - оплевалась вся. Но билеты у красаэро по России недешевые всегда были. Зато полностью себя оправдывают. на мой взгляд. И к животным они лояльно относятся :) И кормят на мой взгляд очень съедобно. Правда, вспомнила - два раза летела с ними Красноярск-Симферополь 6 часов на Ту 154. Первый раз - отлично, а второй сделали транзит через Минводы. и там мы в порту часа 4 проторчали, а обратно вообще посадку на дозаправку в Ростове делали, уж не знаю что там было реально. На Ту-шках больше не летаю.
02 сен 2006, 01:24
А Вы когда и из какого порта?
16 сентября из Домодедово в Анталию.
02 сен 2006, 13:20
а мы 14го :)
02 сен 2006, 14:46
Вперед улетели без задержек, кормили неплохо. Обратно задержка 5 часов, кормили ужасно:( Броводники и самолеты нормальные
04 сен 2006, 14:20
Из Турции задержка 3 часа была, и самолет дребезжал. Но долетели. Еда плохая, очень скудная. Мужчине наесться нереально.
04 сен 2006, 16:26
кормят :bye
07 сен 2006, 14:10
Ага:-(
07 сен 2006, 14:10
Летали в прошлом году,ужас:-0
Главное чтобы самолёты нормальные были, ну и обслуживание более менее, а вот от задержек я так понимаю никто не застрахован. У нас друзья 3 дня назад летели из Анталии Сибирью, задержали на 12 часов. При чём даже до регистрации, т.е. они даже нигде присесть не могли.
04 сен 2006, 16:10
Только вчера прилетела из Анталии этой авиакомпанией.Еда отвратительная.Обслуживание так себе.Туда без задержек, обратно примерно на час задержали вылет.В самолете, когда летели назад, сидели в хвостовой части, там так тесно понаставили сидения, что я упиралась коленками в переднее кресло, это просто ужас.А в целом, бывает и хуже.
04 сен 2006, 16:12
у нас была задержка на 9 часов,причем рейс переносили каждый раз на 2 часа,потом посадили в самолет,продержали там 1.5 часа и снова посадили в аэропорт на 2 часа,ни еды,ничего.Спасла только комната отдыха матери и ребенка,там как мини-клуб,есть где поспать,поесть,и с детьми хорошо занимаются.На обратном пути все было нормально,но вообще это худшая а\к ,на которой мне приходилось летать.
Эх, что же такое и с Коралом и с Красэйром не повезло :(.
06 сен 2006, 10:38
Простите, а в каком аэропорту комната матери и ребенка .... расскажите по-подробнее, пожалуйста.
07 сен 2006, 10:20
Только вчера прилетела КрасЭйром из Греции, никаких нареканий. Самолет ИЛ-96, в хорошем состоянии в оба конца, бортпроводники нормальнеы, питание из Москвы - обычное домодедовское, обратно - греческое, очень вкусно, но горячее - только мясо, без выбора. А так все по расписанию, четко и культурно :)
07 сен 2006, 12:48
Прилетели 28 августа Из Анталии. Туда и обратно Красэйр. Туда задержали на 40 минут, обратно на 4 часа, но это не по вине авиакомпании. Бортпроводники нормальные. Расстояние между креслами ужасно маленькое. Сидели 12 ряд. Кормили фигней, я практически ничего не съела...деть тоже. Кстати, летали с Коралом. Нареканий к компании НИКАКИХ! Все супер!!!
08 сен 2006, 11:23
офф. Таня, а куда летали? Как вам Коралл? Все понравилось?
AD
AD
10 сен 2006, 23:58
Летали в Турцию. на 12 дней. с 16 августа по 28 августа. Заказывала индивидуальный трансфер, т.к. ненавижу ездить организованной толпой по отелям в жару. Тем более я была с маленькой Ульяной. Коралом ездили уже третий раз. Нареканий к ним практически нет ни каких. Со сволочами не сталкивалась...))) Про Красэйр все написала выше...в общем все не так плохо, я летала и хуже:-(
Anonymous
12 сен 2006, 18:43
Летали этим летом на внутреннем рейсе - просто жуть! Были билеты туда и обратно - туда летели из -за плохой погоды посадили в другом городе и продержали 5 часов, несмотря на то, что все другие рейсы, прилетевшие позже нас и летящие в тот же пункт прибытия, были отправлены почти сразу - т.е. погода там быстро наладилась и дело было не в ней, а в авиакомпании. Обратно рейс задержали почти на сутки(!!!) - самолет не прилетел вовремя из Москвы, т.к. при заправке что-то там у него отвалилось. Пока нашли новый борт - в общем, задерживали сначала на 4 часа, потом еще, потом еще... Учитывая, что летели с детьми после отдыха - это был сущий ад и от отдыха и следа не осталось! И хоть бы извинились перед людьми за такое отношение! О компенсациях я вообще молчу... Никогда не летайте Красэйр!!!
Будем надеяться, что всё таки такие случаи единичные.
13 сен 2006, 23:06
Прилетели вчера, туда задержка 3,5 часа, обратно 6 часов.
16 сен 2006, 02:09
А туда это куда? ;-)И какой рейс - утро-день-вечер7
16 сен 2006, 10:53
Летали из Москвы в Сочи и обратно. Должны были вылетить в 11-35 а реально вылет был в 15 часов, обратно вместо 15-35 вылет был в 21-30.
СолнышКо
16 сен 2006, 17:12
Спасибо :-) Мы собираемся ними в турцию, надеюсь повезет ;-)
15 сен 2006, 17:16
Вчера прилетели, без задержек, еда так себе, все из пластиковой посуды (бизнес)
16 сен 2006, 21:21
Прилетели позавчера, летали туда-обратно Москва-Кемерово, вполне приличная авиакомпания...не хуже Сибири и Аэрофлота. Туда на Ил-86 летели, обратно на Боинге, практически новом. Вежливый персонал, а еда везде невкусная))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325