Меню

Утюги в отлеях

AD
Anonymous
05 сен 2006, 02:02
Вот, нагладила шмоток, собираю чемодан в Грецию. Приедем туда, достанем, а все мятое... А где в отелях можно брючки-юбочки погладить? Или лучше с собой дорожный утюг взять?
05 сен 2006, 02:37
Утюг взять можно, но в отелях есть такая услуга. стоит не очень дорого, но не во всех отелях.
05 сен 2006, 10:04
Недавно вернулись с Греции, брала с собой маленький дорожный утюжок, но оказалось, что в отеле можно было взять утюг под залог в 20 евро.
05 сен 2006, 09:43
Конечно, бывают утюги, но далеко не во всех отелях, ну и естественно за дополнительную плату. Поэтому всегда беру дорожный утюг с собой.
05 сен 2006, 10:56
Ой, только хотела спросить про тоже. всегда брала утюг дорожный у подруги и проблем не возникала. 7 вылетать в Мега сарай (турция), утюга нет, с подругой разошлись по жизни. вот теперь думаю как быть, покупать дорожный или нет, или в Меге можно взять, или вещи сами отвиснут.
05 сен 2006, 16:50
я 14 с утюжком скорее всего прилечу :)
05 сен 2006, 19:14
Меня как-то учили как утюжить вещи без утюга в отелях. Надо повесить вещь на плечики в ванной комнате (только так, чтоб вещь не касалась при этом ни стен, ни чего-либо в ванной), включить горячий душ на полную катушку и закрыть дверь в ванную минут на 10. Вещи потом как только что выглаженные. :-)
06 сен 2006, 10:31
=D> Никогда такого не слышала, спасибо!:-D
06 сен 2006, 13:08
Не за что - пользуйтесь на здоровье :-) Меня это выручает часто и на отдыхе и в командировках, когда вожу с собой минимум вещей, и на месте тоже особо некогда бегать по отелю в поисках консьержки заведующей утюгами :-)
06 сен 2006, 18:03
:-) еще раз спасибо!
06 сен 2006, 12:32
Обычно на море всегда повышеная влажность, иногда и душ включать не надо :)
06 сен 2006, 13:05
Ну не знаю - если говорить о пляжном отдыхе, то в нормальных отелях (даже в трешках ) обычно включают кондиционеры, и внутри отеля совсем незаметна внешняя влажность воздуха. :-) А вообще совет этот был про отели в целом, независимо от их расположения. :-)
06 сен 2006, 13:09
Это да :) Еще я просто сбрызгиваю водой и разглаживаю руками, тоже действенный способ :) А так - утюг все же вожу дорожный, чтоб не задумываться ;)
06 сен 2006, 14:47
Я езжу очень много, и по работе и просто путешествуем, так люблю возить минимум с собой. Очень часто и в багаж ничего не сдаю, какой уж тут утюг :-)
06 сен 2006, 23:14
Вы тогда все способы глажки должны знать ;) Я как-то покупала "сухую глажку", правда, по нынешним временам баллончик сложно, наверно, возить, а так - он маленький, на несколько не сильно мятых вещей :)
06 сен 2006, 23:31
Даже не слышала про такой! Расскажите по-подробнее, если можно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325