Меню

Сингапур и Малайзия.

AD
Кто был? Что видел? Чем там можно заняться с 1,5 леткой?
19 сен 2006, 18:54
была в Малайзии, честно не представляю как вы столько времени пролетите с таким маленьким ребенком, лично для меня 5 часов уже ужас как долго (у меня сын того же возраста)
19 сен 2006, 19:01
В Малайзии не была. В Сингапуре провели 3 дня (кажется, 3). Не уверена, что 1,5-летке там будет что-то интересно, разве что в зоопарк сводить. Зверья много. Там еще очень классно именно ночью в зоопарк попасть, т.е. после наступления темноты - часов в 8-9 вечера. Много народу с малышами было, их пропускают без очереди. Если ваш малыш в это время не спит, то можно съездить. зайдите на сайт Сингапурского зоопарка, посмотрите. Еще, может, есть что-то интересное для малыша на Сентозе. Но я на тот момент не оценивала этот остров-парк с позиции мамы малыша. Вообще, хороший сайт http://www.visitsingapore.com/publish/stbportal/en/home.htmll, только мне казалось, что раньше эта информация и на русском доступна была... Ой, вспомнила. На русском был буклет аналогичный, который я в офисе Сингапурских Авиалиний в Москве взяла.
Cпасибо, этот сайт уже изучила:) Да, зоопарк- это номер один в нашем списке.
19 сен 2006, 21:45
Мне тоже кажется с таким малышом трудновато будет. И перелет, и климат, да и питание... Из развлечений, в принципе, все перечислили, зоопарк,парк бабочек,Сентоса,и т.д., но все равно, думаю, малышу даже это не очень интересно Про Малайзию ничего не скажу, была всего один день.
19 сен 2006, 22:09
На счет климата тоже мне кажется тяжеловато малышу будет, мне взрослому человеку не очень комфортно было, в Малайзии тоже есть парк бабочек, есть шоу разные со зверьем, но мне кажется, что его только на 5 минут хватит, а потом раскапризничается ИМХО
Anonymous
20 сен 2006, 18:39
Наверное напишу эгоистичное мнение, но нельзя с бабушкой оставить малышку ? Была и в Малайзии и в Сингапуре. Дивно, великолепно! Но с такой крохой будет 1 - очень тяжело 2 - Вы не увидите и половины того, что можно увидеть, если поедите с мужем. Во - первых, откуда летите ? Во - вторых - какой отдых в Малайзии Вам нужен ? Одно дело Куала - Лумпур, другое - острова и круизы, экскурсии. Малайзия - это и джунгли и города и реки и живность и столько всего! Мы вставали рано, завтрак и на целый день по городу или на экскурсии, быстро обед и дальше. Ребенка с собой не брали. И жарко может быть и ливень стеной и ходить много.
Я думаю гораздо эгоистичней взять ребенка с собой, как мы и делаем:) К сожалению, в джунгли не поедем...хоть и хочется, поедем по городам гулять и по островам отдыхать. В принципе, она у нас привычная малышка, мы с ней постоянно таскаемся, только в тропиках не были...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325