Меню

Озеро Иссык - Куль? Кто был?

AD
Anonymous
06 окт 2007, 15:41
Напишите ваши отзывы, пожалуйста!
06 окт 2007, 16:48
Соленое озеро:) Вокруг горы:) Природа очень живописная:) Пансионаты и детские лагеря очень разные. Погода - как повезет:) Можно в июле попасть в проливные дожди, а в сентябре на великолепный пляжный сезон:) А что именно Вас интересует?:)
07 окт 2007, 07:52
Привет! Мы сам ездили на Иссык -куль этим летом. Отдыхали в селе Тамчы. Помимо нас, было много россиян - из Тюмени, из полуострова Ямал, из Питера. Кого не спрашивали - многи остались довольны! Экзотика!
08 окт 2007, 14:48
Отличное местечко! А Вы прямо сейчас туда собираетесь? В принципе, и сейчас еще можно искупаться - моя подружка только что вренулась оттуда. Говорит, 3 дня купались. И это в октябре! Честно говоря, я не ожидала, хотя сама знаю это озеро с детства.
10 окт 2007, 23:57
Смотря откуда ехать - из Москвы так перелет очень дорого встанет, сервис советский, сейчас там точно не сезон, ну а если летом и живете поблизости - то конечно надо съездить, это же просто экзотика :-) Очень красиво, горы, вода соленая.
11 окт 2007, 20:35
Во многих ДО советский сервис в прошлом. И давно. Поезжайте в ДО "ЦТ Алматы" - отличная гостиница (выкупленная казахстанцами), питание ALL, озеро чудесное, природа изумительная. Правда уже явно не сезон, теперь только на след год :) А вообще Ис-куль это тема! Если есть конкретные вопросы - спрашивайте, мы туда каждый год ездим.
12 окт 2007, 12:38
Бывали много раз. Рекомендую отель "Радуга". Там есть корпус и котеджи с кухней. Несколько ресторанов и крытый бассейн даже. Сервис хороший, еда отличная. Единственное что не понравилось-пляж. Его фактически нет. Если вы привыкли к песочку то там вас ждет разочарование. Все купаются с пирса. В других отелях отличные пляжи. В том же "ЦТ". Я сама живу близко и ездим в основном для разнообразия выходных летом в жаркие 2-3 дня. На долго меня там не хватает. Вода в озере соленая, как уже люди писали тут, но холодная. Для меня во всяком случае.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325