Меню

прерывание нежелательной беременности

AD
Anonymous
17:51, 15/11/02
Товарищи, здравствуйте! Подскажите, а имеются ли народные методы прерывания беременности на маленьком сроке? Слышала про молоко с йодом, заваривание лаврового листа. Как точно это делается? Не хочется переборщить. Спасибо за ответы. (надеюсь, они поступят)
Сэкономить хотите? Идите лучше к врачу. Вернее будет (-)
Присоединяюсь. Не губите здоровье и идите к врачу.
03:34, 16/11/02
Ага, а еще прыгнуть со второго этажа или выпить три стакана водки. А лучше серной кислоты... Знаете, сколько таких домашних абортов закончились летально, или - если не подействует - рождением неполноценного ребенка? На маленьком сроке все можно очень аккуратно сделать в больнице, не так уж дорого оно стоит. Жизнь и здоровье Вам, я думаю, дороже.
09:49, 16/11/02
Если кто и знает, все равно не ответят - не возьмут грех на душу.
AD
Глупость какая! Вы еще с телевизором поприседайте (тоже метод). Подобные вопросы не решаются народными методами.
Таких средств нету. Если прижился то надолго.
Anonymous
13:28, 16/11/02
Спасибо за ответы. Конечно, врач - самое верное решение. Надеюсь, что человек, по просьбе которого был задан вопрос в следующий раз будет умнее и научится предохраняться.
23:35, 16/11/02
Мдя... мой бывший знал способ: стакан водки и в - горячую ванну... Мне было 18 Правда, я потом 6 лет от него забеременеть не могла...
12:29, 18/11/02
А я в молодости избежала абортов следующим способом. Ложишься в горячую как можно ванну, выпиваешь стакан свежевыжатого свекольного сока, затем минут через 20 стакан водки, лежишь сколько сможешь, а потом всю ночь от души сильным сексом заняться. В этот день с утра аскорбиновой кислоты можно еще выпить. Рассказала женщина деревенская, меня это спасло от абортов и она тоже всю жизнь только домашними способами выкидыши себе устраивала. Кстати с зачатием проблем у меня не было после этого.
AD
14:32, 18/11/02
К врачу!!!!!!!!!!!!!!
09:00, 19/11/02
Лучше ко врачу , я пыталась всеми описаными методами и еще несколькими , но ... Так что не выдумывайте , ведь чот-то может остаться , а это еще хуже , да кстати если срок очень маленький , то врач может дать Вам препарат , который вызовет выкидыш , на маленьком сроке это возможно.
09:46, 19/11/02
К врачу и только к врачу! Что за средневековье?
16:05, 19/11/02
Девушка, попросите врача, ну или на худой конец "товарищей", чтобы они вас предохраняться грамотно научили и заодно уважительно относиться к своему организму, так как все эти "народные методы" ничего, кроме вреда, принести не в состоянии, имхо!!!
20:13, 20/11/02
Немного офф. Мне как-то подружка из-за бугра позвонила с воплями, что она беременна скорее всего, а пойти в госпиталь не может из-за того, что это сразу станет известно ее отцу. просила узнать "народные" методы. Я как дура последняя оббегала и обспрашивала всех знакомых, включая собственную бабушку... Да фиг мне кто поверил, что я для подруги узнавала!!! Кучу всего насоветовали, я ей передала и забыла, а у нее ложная тревога была. А вот мне все еще полгода советовали быть осторожней, обращаться к врачу и лучше рожать, чем аборт делать. Анонимус, ну не поверит и Вам никто, что для "того парня" узнаете
AD
Anonymous
20:49, 20/11/02
Товарищи, ведь не важно, верите вы или нет (to Наташкин). Главное, что у меня на душе легко и спокойно Я в свое время не пошла на аборт. Пишу, а живот ходит ходуном. Через месяц рожу и буду счастливее всех на свете. п.с. А "того парня" мы таки сводили к врачу. Сдали анализы и на следующей неделе вся эта история кончится.
10:04, 21/11/02
Ну вот и хорошо, что к врачу пошли. А то половина тетечек из поколения моей бабушки, когда официально аборты были запрещены, от самопала стали бесплодными. Кстати, больше всех именно эти старушки мне рецептов наговорили. Спасибо им еще раз, но мы уж как-нибудь без них. И Пузику вашему большой привет, пускай растет здоровеньким и легко рождается

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325