Меню
MehaModa

MehaModa

Предлагаю вашему вниманию полушубки из натурального меха вязаной норки - высочайшего качества !

Размеры в наличии 42 - 56

Скидка 70 %
Доставка в любое удобное для вас время и место - курьер привозит для выбора 5- 7 моделей вашего размера !

Вы хотите выглядеть шикарно и безукоризненно, не вкладывая при этом огромных денег в свои наряды? Мечтаете, чтобы лица противоположного пола с восхищением оборачивались вам вслед? Еще совсем недавно меховые вещи можно было только сшить. Однако даже такая консервативная мода, как «меховая», с течением времени претерпела серьезные изменения. В таком случае в вашем гардеробе обязательно должны присутствовать изделия из натурального меха вязаной норки !

Вещи из вязаной норки чрезвычайно удобны — они просто незаменимы, если вы часто ездите в автомобиле. Более того, они очень красивы и долговечны — срок эксплуатации изделий из вязаной норки (при соблюдении всех требований) может достигать 8-10 лет. Плюс ко всему, они достаточно теплы — вы спокойно можете носить вязаную норку в качестве верхней одежды в осеннее-весенний период.

ДОСТАВКА КУРЬЕРОМ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ И МЕСТО!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325