112
просто женщина
Конкурсы и опросы на Еве
7.09.10 01:16

Уважаемые, за что? :'(

Первый раз решила поучаствовать в конкурсе королев и выставить вот это фото http://apf15.mail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_2842.1.jpg?preview=1&id=12833755590000000932;0;1&mode=attachment&channel=
Получила вот такие ответы от организаторов конкурса:
1. "К сожалению, вынуждены Вам отказать по пункту правил 7 "Окончательное решение об участии в конкурсе Администрация оставляет за собой " Администрация считает, что ваше фото не подходит на конкурс , т.к. хочет видеть на конкурсе девушек 18-40 лет, чтобы все участницы были приблизительно одного возраста ( скорее всего этот пункт будет добавлен в правила в новом сезоне )
С уважением,
РФК
"
2."Пожалуйста, не воспринимайте это как личное оскорбление. Просто политика примерна такова, что КоролЕВА должна олицетворять КОММЕРЧЕСКИЙ сайт, особенно с разделом "Секс" всем приходят на уж лишь, к сожалению, молодые девушки. Еще раз просим НЕ воспринимать это на свой счет, здесь нет совершенно ничего личного."

Уважаемые, поддержите или осудите, неужели моя внешность настолько "не сексуальна" и "не...","не"...или фото настолько плохое что вот так получилось. Осадок ужасный остался.
Ведь практически в каждом конкурсе принимают участие женщины постарше и в конкурсе нет правил чтобы принимали участие только модели.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Первый раз решила поучаствовать в конкурсе королев и выставить вот это фото http://apf15.mail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_2842.1.jpg?preview=1&id=12833755590000000932;0;1&mode=attachment&channel=
Получила вот такие ответы от организаторов конкурса:
1. "К сожалению, вынуждены Вам отказать по пункту правил 7 "Окончательное решение об участии в конкурсе Администрация оставляет за собой " Администрация считает, что ваше фото не подходит на конкурс , т.к. хочет видеть на конкурсе девушек 18-40 лет, чтобы все участницы были приблизительно одного возраста ( скорее всего этот пункт будет добавлен в правила в новом сезоне )
С уважением,
РФК
"
2."Пожалуйста, не воспринимайте это как личное оскорбление. Просто политика примерна такова, что КоролЕВА должна олицетворять КОММЕРЧЕСКИЙ сайт, особенно с разделом "Секс" всем приходят на уж лишь, к сожалению, молодые девушки. Еще раз просим НЕ воспринимать это на свой счет, здесь нет совершенно ничего личного."

Уважаемые, поддержите или осудите, неужели моя внешность настолько "не сексуальна" и "не...","не"...или фото настолько плохое что вот так получилось. Осадок ужасный остался.
Ведь практически в каждом конкурсе принимают участие женщины постарше и в конкурсе нет правил чтобы принимали участие только модели.
просто женщина
Чтобы мы могли ответить на ваш вопрос надо увидеть фото, а его нет. Дайте правильную ссылку на него ))
А куда делась одна из королев?
гы, значит и мне уже нельзя...мдя
http://static.eva.ru/eva/190000-200000/197371/photoalbum-thumb/4889535096000250.jpg

Вот моё фото, прицидентов я не знаю, кого и за что удаляли девочки, но вот чем моё фото не подошло, я не в курсе :(((
Anonymous
1. Не понятно, на каких основаниях отказали автору по возрастному критерию? Прочитала 2 раза правила Конкурса Королев, нигде не написано о таком ограничении. Но в последнем абзаце как раз наоборот отмечено, что каждая еварушница может в нем участвовать:"Мы приглашаем всех еварушниц к участию в КоролЕВСКИХ конкурсах. Делайте красивые снимки и присылайте ваши заявки. Помните также о строгом соблюдении правил. И вы обязательно станете КоролЕВАми нашего портала."
2. Дальше, удивила фраза, что фотография должна олицетворять раздел "Секс"- вот это вообще не понятно. То есть следуя логике отправителя письма, в женском форуме(как написано в тех же правила Королев, что это все таки женский форум), где основной контингент все таки женщины, в понятие женской красоты в первую очередь подразумевают сексуальность, а потом уже остальные внешние качества?? Все таки как-то не очень вяжется с женским форумом. Понятно было бы, если бы это был мужской форум,где бы в основном голосовали мужчины, тогда этому можно было найти объяснение. Или может я чего не понимаю в понятии определения красоты, объясните :).
Опять же, кто все таки отбирает фотки для конкурса королев, вот интересно даже стало :).

Да, и как сказали, если все таки есть такие ограничения, то значит нужно откорректировать правила.

Ссылка на правила конкурса королев http://eva.ru/eva-life/articles/qeen-eva.htm
Хочется начать с того, что сайт-то он конечно коммерческий и Администрация вправе "заказывать музыку". Но успех сайта завит напрямую от количества заинтересованных пользователей и от доверия к самому сайту. Если начнётся вот такая возрастная дискриминация (а по другому я это назвать на могу), то скоро сайт растеряет всех своих поклонников. А в той стране, где я живу, возможно вообще засудили бы за такое оскорбление. И так уже многие интересные личности покинули его. Зачем рубить сук на котором сидишь? Есть много красивых женщин и в 40, и в 50 и в 60 и даже в 70, вот примеры http://lazzo-fiaba.livejournal.com/348216.html . Другое дело в эстетике фотографии, хотелось бы действительно красивых, зрелищных фотографий. Чтобы конкурс КоролЕВ, был специальным конкурсом, которого бы ждали и которому бы готовились. А то уж много в последнее время фотографий абы каких, от балды, как говорится. Ну вот в этом и задача РФК отбирать достойные на конкурс. И дело тут совсем не в возрасте. Да и фотография, которая не прошла якобы по возрасту, очень даже эстетичная и красивая, вполне могущая побороться за призовые места.
Anonymous
Вот это да!!! Сразили наповал! :fight2 Даже не подозревала, что главное на Еве - секс. То есть смысла в остальных разделах нет никакого... :mda
В прошлом году ,когда зарубили участницу по возрастному критерию,почему оставляли всё времйа другую участницу,которая на секс символ никак не тянет по габаритам и т.д.
Сейчас смотрю на фото,администрация хочет казать,что в конкурсе участвуют сплош сексапильные дамы??Что-то не заметно как-то. Надо бы параметры четкие внести..обьем,вес и т.д.
Anonymous
надо отменять конкурс вообще, что бы не было подобных инцендентов,обидно за конкурс, не таким он задумывался
Может провести общее голосование и установить твёрдые правила, кто может участвовать в этом конкурсе, а кто - нет? Ведь участниц набирают из пользователей этого ресурса, голосуют за них - тоже пользователи данного ресурса. Так наверно будет справедливо, что и правила этого конкурса тоже должны устанавливать пользователи. Хотелось бы уже установки чётких требований. А то в первые годы этого конкурса, победительниц, попавших в призёры, поздравляли, писали заранее задание и была возможность подготовиться спокойно, без спешки. Сейчас - никто никого не поздравляет. За небольшое количество дней приходит приглашение участвовать в сезонном конкурсе и при этом оп, сюрприз, изменённые правила, что фотографии должны быть только этого сезона. И выбор: либо соглашайся, либо не участвуй. Разве это справедливо??? Ведь если брать этот конкурс всерьёз и ждать от него красивых фотографий - то и готовится к нему надо загодя, выбирая момент и красивые виды. А вдруг в этом сезоне у вас нет подходящих фотографий, и нет ни времени, ни возможности сделать их. Вдруг у вас вот именно в это время вскочил флюс, воспалился глаз, вы упали и у вас фингалы на обоих глаза и т.д и т.п. Хочется надеяться на понимание и уважение со стороны Администрации и РФК.
Anonymous
А меня больше всего поразило участие в женском конкурсе мужчины, еще и победил ведь :) я не против, но раз даже МЧ можно участвовать, то почему нельзя женщине после 40??? неужели администрация сайта или HAR считают, что после 40 уже не красива или не можешь быть достойна званию КоролЕВЫ...
Anonymous
пусть будет два конкурса:
1. участницы от 18-30 - будем выбирать Секс-КоролЕву
2. участницы по возросту и другим внешним признакам не ограничены - и здесь будем выбирать КоролЕву-Женщину С Большой Буквы
Читаю, и по дороге теряю все слова... как некрасиво! В конце концов конкурс на то и есть чтобы выбирать, так как же можно даже на отборочный тур не допустить! Да и бывали уже в этом конкурсе участницы постарше... очень неприятно было все это прочитать...
А автору топа скажу лишь, Вы очень красивая женщина, фото яркое, качественное, вы сами для себя Королева, с Евой или без!
Тоже не могу подобрать слов- одни эмоции! А у Автора фотка просто роскошная! Вы действительно КОРОЛЕВА в моих любимых гортензиях!!! Поверьте мне- Королева это состояние души, а не результат конкурса, и, уверена, что в душе Вы себя так и ощущаете, судя по фото!!!!
Какое то просто вопиющее безобразие!
Накатала пост, но поняла, что эмоций он всё равно не передаст. Отвратительный, какой то грязный инцидент. Администрации - огромное фи. Автору - в вас секса больше, нежели во многих-многих 20-30ти летних участницах!
Вы шикарная женщина, настоящая Королева!:chr6 Не расстраивайтесь!
Жаль, что этот случай уже не первый. Очень хотелось бы, чтобы руководство Евы все-таки пересмотрело свои критерии по отбору участниц, учитывая тот факт, что все женщины прекрасны, в любом возрасте. Тем более принимают участие в конкурсе те женщины, кто живет форумом, отдает частичку своего свободного времени именно Еве, каждая из них имеет право быть КоролЕвой!
Да всем давно уже понятна необъективность и избирательность администрации евы и рфк
Нужны королевы и нужны принцессы !!! :-)
Есть же в детских конкурсах разграничения по возрасту, давайте никого не обижать!
Ничего себе, вот удивили отрицательно!
Я когда за кололев в этот раз голосовала, не знала кого выбрать,все нормальные, но на королеву никто не тянет,одна только симпатичная девушка) А Автору-то за что отказали, она приятнее многих из участниц.
Не расстраивайтесь, не в евских конкурсах счастье!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения