Новости

Добавили хлопот! Виктория и Дэвид Бекхэм случайно затопили свой особняк

Добавили хлопот! Виктория и Дэвид Бекхэм случайно затопили свой особняк
От досадных недоразумений не застрахован никто, даже звезды первой величины. Так, Виктория Бекхэм посетовала в социальной сети, что в семейном особняке супругов произошел потоп, который пришлось устранять с помощью специалистов.
Супруги Виктория и Дэвид Бекхэм дисциплинированно соблюдают режим самоизоляции, редко покидая поместье в Котсуолде. Им доставляют продукты, а от встреч с друзьями знаменитости отказались. Но недавно им все же пришлось впустить в особняк постороннего: Виктория вызвала рабочих, чтобы устранить последствия произошедшего в доме потопа.
Дэвид и Виктория Бекхэм
По словам знаменитости, в субботу утром вся семья отправилась на прогулку, чтобы составить компанию Дэвиду Бекхэму. Кто-то из детей, как считает Виктория, после душа оставил кран открытым, вода перетекла через бортики душевой кабины и полилась на пол. Когда семья вернулась с прогулки, Виктория обнаружила, что паркет и мебель на первом этаже дома совершенно вымокли. Чтобы устранить последствия, ей пришлось обратиться к специалистам.
Дэвид и Виктория Бекхэм
В микроблоге миссис Бекхэм заметила, что старалась соблюдать все меры безопасности и находиться на расстоянии от работников. Кроме того, Виктория рассказала, что из-за карантина ей и мужу пришлось отложить перестройку особняка: супруги мечтали оборудовать подземный ход, соединяющий винный погреб, подсобные помещения и гараж, чтобы покидать дом незамеченными.