Новости

Елена Малышева дала понять, что находится в Москве

Елена Малышева дала понять, что находится в Москве
Елена Малышева решила раскрыть свое местонахождение, таким образом раз и навсегда пресекая слухи об эмиграции в Соединенные Штаты, где живут ее сыновья.
Главный телевизионный врач страны Елена Малышева вышла на связь с поклонниками и дала понять, что никуда не улетела. Ведущая Первого канала все еще находится в Москве и, судя по всему, не собирается в ближайшее время переезжать за океан.

Однако Малышева призналась, что испытывает некоторые сложности с адаптацией к новым социальным сетям и во многом из-за этого не могла раньше рассказать как у нее на самом деле обстоят дела.
«Я никак не могу адаптироваться к отсутствию привычной социальной сети. Не понимаю, как пользоваться новыми социальными сетями. Отнеситесь с пониманием к этому периоду моей вынужденной адаптации», — написала в телеграм-канале Елена Васильевна.
В ближайшее время телеведущая пообещала освоить новые площадки для коммуникации со своими поклонниками.

Напомним, что недавно интернет-пользователи активно обсуждали эмиграцию Малышевой, а она тем временем ходила по столичным магазинам в поисках подарка для новорожденной внучки своей подруги и посетила спектакль «Пигмалион» в Театриуме на Серпуховской.