*

Новости

Коллеги Валерия Николаева собирают деньги для его жены, временно оставшейся без кормильца

Коллеги Валерия Николаева собирают деньги для его жены, временно оставшейся без кормильца
Валерий Николаев оказался не просто в эпицентре скандала, но и в психиатрической клинике под наблюдением специалистов. Ситуация настолько непростая, что друзья актера открыли сбор средств для помощи жене Николаева и его маленькому ребенку, временно оставшимся без средств к существованию.
Звезда телесериала «День рождения Буржуя» Валерий Николаев несколько дней назад снова стал главным героем новостей. Актер попал в полицейский участок, где стал вести себя довольно странным образом и был переправлен в психиатрическую клинику на обследование. Медики диагностировали Николаеву биполярное расстройство, а коллеги актера признались: Валерий вел себя не совсем обычно в последние несколько недель.

В шоу-проекте «Танцы со звездами» Николаев ссорился с продюсерами, будучи уверенным, что его недооценивают. В итоге артист стал пропускать тренировки, съехал от жены с маленьким сыном, в которых ранее души не чаял, в гостиницу и был уверен — его преследуют. Но неприятнее всего в этой истории то, что Валерий, закрыв один крупный кредит, успел взять другой.

Теперь его супруга, воздушная гимнастка Эльмира Земскова, осталась не только без кормильца на время его госпитализации, но и рискует получить от банка уведомление о дальнейшем самостоятельном погашении долга знаменитого мужа. Случится это, правда, лишь в том случае, если Николаева признают невменяемым и оставят в клинике. Пока же актер общается с женой по видеосвязи, а его друзья в закрытой группе социальных сетей открыли сбор денег в помощь Эльмире.
«Валера взял недавно кредит — купил машину (правда не новую, но стоимостью больше миллиона рублей), так как скоро должен был закончиться срок лишения его водительских прав. За рулем этой машины без прав его и поймали. Эльмира осталась одна с грудным ребенком — без помощи. Пишут, что у них шикарный дом в Подмосковье — это не так, они живут в обычной квартире в Москве. Поэтому и решили собрать помощь Эльмире», — цитирует друга Николаева КП.
Земскова пока отказывается от общения с прессой, дожидаясь выхода Валерия из клиники. Стоит отметить, что коллеги актера откликнулись на просьбу о финансовой помощи Эльмире с сыном.