Меню

Новости

Пил, грубил, хамил! Эвелина Бледанс рассказала о неадекватном поведении Валерия Николаева на съемках

Пил, грубил, хамил! Эвелина Бледанс рассказала о неадекватном поведении Валерия Николаева на съемках
Вчера стало известно, что актер Валерий Николаев был госпитализирован в психиатрическую клинику из-за неадекватного поведения в спецприемнике, куда угодил за вождение в нетрезвом виде. О том, что у знаменитости проблемы с ментальным здоровьем, говорили и коллеги Валерия, в том числе Эвелина Бледанс.
AD
AD
Недавно Валерий Николаев попал в очередной скандал: вчера в СМИ появились новости о том, что актера облили кипятком в спецприемнике. В отделение артист попал за вождение в нетрезвом виде и повздорил в камере с молодым мужчиной. По словам знаменитости, оппонент вылил на него пол-литра кипятка.

Актер сообщал, что у него обожжено 40% тела, и требовал от обидчика 20 миллионов рублей. Но осмотр не выявил никаких повреждений у Валерия, а за неадекватное поведение артиста отправили в психиатрическую больницу.

Узнав об этом, коллега Валерия Эвелина Бледанс призналась, что неоднократно видела знаменитость в неадекватном состоянии. Она рассказала, что из-за эмоциональных перепадов артист срывал съемки и мешал работе группы.
«Никогда не забуду, как Николаев сорвал съемки фестиваля цирка «Идол», который мы вели с Эдгардом Запашным. Он ворвался к нам на сцену и вел себя абсолютно неадекватно. Во время съемок моего авторского шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3 он пришел нетрезвым и откровенно хамил участникам. Валерий грубил, пил, делал все, что хотел, ему было на всех плевать.

Тем не менее мне очень жаль его, хотя я с ним сталкивалась не в самые лучшие времена, когда он буянил. Однако я стараюсь забывать старые обиды и не фиксироваться на них. И, кстати, у меня есть сценарий, в котором задействованы мой сын и как раз Валерий.

Честно говоря, я очень расстроена информацией о его госпитализации в психбольницу. С другой стороны, все лечится, и, наверное, это тот случай, когда его еще можно спасти. Он, может, раньше не понимал, что у него серьезная болезнь, а теперь уже это диагностировано, и, надеюсь, что ему помогут!»
— рассказала Эвелина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325