*

Новости

Мне как звезде сделали скидку! Певица Слава рассказала, сколько ей придется заплатить за маммопластику

Мне как звезде сделали скидку! Певица Слава рассказала, сколько ей придется заплатить за маммопластику
Стройная и харизматичная певица Слава заявила журналистам, что вот-вот ляжет под нож хирурга. Артистка намерена немного подтянуть грудь, чтобы вернуть ей былое великолепие. Однако ценник на маммопластику впечатлил даже знаменитость.
Певица Слава никогда не смущалась раздеваться в кадре и всячески эксплуатировала свою природную сексуальность. В социальных сетях и с журналистами артистка легко говорит на любые темы.

Новым поводом для интересного диалога послужила предстоящая Славе операция на груди. В эфире программы «Светская хроника» певица призналась, что готовится к маммопластике.
«Хочу подтянуть грудь, чтобы она у меня стала чуть-чуть повыше», — сообщила Слава, добавив, что уже и врача отыскала по рекомендации подруг, и даже на приеме у него побывала.
Операция по подтяжке груди — маммопластика — удовольствие не дешевое. Певица в свойственной себе шутливой манере похвасталась, что ей сделали скидку как звезде. Однако оглашать итоговую сумму все же не стала, озвучив только стоимость преображения без скидки — около 4 миллионов рублей.

Более того, Славе во время осмотра тонко намекнули, что неплохо бы скорректировать фигуру и в других местах, но на такое артистка пойти не согласилась, заявив, что, кроме маммопластики, ничего больше не намерена в себе менять. Разве что немного похудеть.