Меню

Новости

Живые ламы, белоснежный торт, звездные гости: певица Слава отпраздновала десятилетие дочери

Живые ламы, белоснежный торт, звездные гости: певица Слава отпраздновала десятилетие дочери
Недавно младшей дочери певицы Славы исполнилось десять лет, артистка решила организовать для Тони роскошный праздник в зимней тематике. Знаменитость поделилась кадрами вечеринки, на которой собрались не только друзья девочки, но и звездные коллеги ее мамы.
AD
AD
24 декабря Слава поздравила в микроблоге младшую дочь Тоню с десятым днем рождения, она рассказала, что семья провела этот день вместе, но грандиозный праздник для Антонины пройдет немного позже.

Роскошная вечеринка в стиле зимней сказки состоялась спустя несколько дней, а кадрами торжества Слава поделилась в микроблоге. Для мероприятия и мама, и дочь выбрали золотистые наряды, они весь вечер оставались в центре внимания десятков приглашенных гостей.
Гости дня рождения
Гости дня рождения
Среди тех, кто пришел поздравить Тоню, были и знаменитые друзья семьи: Любовь Успенская, которая посетила вечеринку в компании приемной дочери, Юлия Барановская с сыном Арсением, Катя Лель, Юлия Савичева, Анна Семенович, оставшаяся в восторге от присутствия на празднике лам.
Слава с дочерьми
Слава с дочерьми
Именинница весь вечер наслаждалась вниманием гостей, фотографировалась с животными, а в конце праздника задула свечи на огромном белом торте, украшенном елочками.

Слава заметила в микроблоге, что считает праздники важной частью детства, поэтому организовывает их с огромным удовольствием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325