Новости

Наталья Водянова похвасталась необычным ансамблем для прогулки по старой Европе

Наталья Водянова похвасталась необычным ансамблем для прогулки по старой Европе
Наталья Водянова не перестает удивлять армию фанатов невероятными образами и потрясающим чувством юмора. Новый снимок в социальных сетях модели вызвал немало обсуждений благодаря интересному ансамблю, подобранному звездой подиума для прогулки по Амстердаму.
Наталья Водянова просто не умеет сидеть на месте и постоянно находится в разъездах. Декабрь манекенщица провела в России, отправившись со старшими детьми в интереснейшее путешествие на север.

Новогодние праздники Наталья встречала с семьей в Париже, а сейчас уже активно влилась в рабочий процесс и улетела в Амстердам.
Наталья Водянова
Образ, выбранный для прогулки по красивому старому городу Европы, Водянова показала в сети. Один снимок был опубликован звездой несколько раз, чтобы снабдить его необходимыми комментариями и чтобы дать возможность фанатам как следует рассмотреть оригинальные сочетания вещей.
«Когда ты не можешь полностью рассмотреть свой образ и вешаешь обувь на стену», — шутливо отметила фотографию Наталья в сториз своего микроблога.
Перед зеркалом Водянова стояла в трикотажном платье, облегающем ее стройную фигуру, сзади которого дизайнер придумал необычную вставку в разрез, напоминающую птичий хвост благодаря нашивке и плиссированной ткани.
Наталья Водянова
Дополнить платье Наталья решила с помощью шикарного кожаного пояса-корсета, в цвет которому подобрала и маску для лица, и панамы от Ульяны Сергеенко. А за ее спиной и в самом деле красовались туфли, висящие на стене.
«Открытка из Амстердама», — подписала публикацию Водянова.
Поклонники осыпали модель комплиментами, заметив, что даже ношение маски превратилось для Натальи не в строгую необходимость, а в модную особенность нового фешн сезона.