Новости

Неожиданно! Диму Билана назвали артистом года

Неожиданно! Диму Билана назвали артистом года
Диму Билана назвали лучим артистом года, но сам он не смог получить премию «Нового радио», так как сейчас находится в гастрольном туре по Германии. Вместо него на сцену за «Золотой сереной» поднялась обворожительная Яна Рудковская, появившаяся в шикарном мини-платье и лаковых ботфортах.
Вчера на стадионе Динамо Арена состоялось вручение музыкальной премии «Золотая серена». Прошедшее под патронажем «Нового радио» мероприятие посетили многие звезды шоу-бизнеса. Не осталась в стороне и Яна Рудковская. Музыкальный продюсер и хороший друг Димы Билана пришла в настоящий восторг от мероприятия и уровня его организации.

Дополнительным бонусом стало то, что Яна поднялась на сцену, чтобы получить статуэтку «Золотой серены» вместо Димы, который находится в туре по Германии. По словам Рудковской, награда стала тем приятнее, что ее вручили невзирая на отсутствие самого артиста в стране.
«Ааааааа!!!! Артист года — Дима! Неожиданно, учитывая, что Дима сейчас в туре в Германии, а у нас обычно, если артист не пришел — ему не дают! А тут новый формат — не пришел, а тебе дали!», — написала в социальных сетях Рудковская.
Сам Дима тоже отметил получение статуэтки в номинации «Лучший артист», но сделал это довольно оригинально, показав сестру, сидящую среди других зрителей в зале. Анна Билан искренне порадовалась за брата и, не скрывая чувств, восторженно кричала и аплодировала.
«Победа в номинации «Лучший артист». Анна, не первый раз вижу твою эмоцию, и знаешь же, главное не награды, а путь, который приятен и близок! Люблю тебя, родная сестра моя!», — подписал ролик сам Билан.
Музыкальный продюсер Яна Рудковская