Меню

Новости

Дима Билан вспомнил, как в детстве охотился за библиотечными должниками

Дима Билан вспомнил, как в детстве охотился за библиотечными должниками
Дима Билан разоткровенничался и рассказал поклонникам, что все его детство было пропитано исключительно положительным поведением. Мало того, что артист ни капли не соответствовал своем давнему сценическому образу, так еще и являлся его полным антиподом.
AD
AD
Дима Билан все чаще стал делиться откровенными воспоминаниями. На сей раз артист рассказал о детстве, которое было богато на такие события, как субботники, классный час и уборка в библиотеке. Именно так росло большинство людей, чье детство пришлось на 80-90-е годы, когда уже очень хотелось перемен, но отголоски пионерского прошлого еще были отчетливо слышны.

Диму Билана больше всего из перечисленного занимала именно уборка в библиотеке. Он помогал проводить ревизию и часто искал недобросовестных учеников, которые забыли вернуть книги после каникул.
Артист Дима Билан
Артист Дима Билан
Артист даже вспомнил пару наиболее популярных произведений, на поиски которых был брошен их отряд (да-да, именно поисковый отряд). Это были «Конек-горбунок» и «Тимур и его команда».
«На некоторых, особенно всклокоченных одноклассников, писались жалобы. Не мной. Павликом Морозовым мне не быть это точно. Мне всегда всех хотелось примирить: учеников, педагогов… эдакий миротворец», — делится воспоминаниями артист.
До этого Билан был так откровенен во время интервью для шоу Ирины Шихман «А поговорить?!». Музыкант тогда раскрыл немало личных тайн, сообщив в том числе, что мог дважды стать отцом.
Артист Дима Билан
Артист Дима Билан
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325