Меню

Новости

Все в прошлом! Дима Билан рассказал, как прошла его операция на ноге

Все в прошлом! Дима Билан рассказал, как прошла его операция на ноге
Большинство российских знаменитостей, отметив новогодние праздники, отправились отдыхать на элитные мировые курорты. Большинство, но не все. Дима Билан провел первые недели января в подготовках к операции по удалению титановой пластины из ноги.
AD
AD
Операция прошла успешно и теперь Дима Билан может с облегчением объявить поклонникам, что его злоключения навсегда остались в прошлом. Сложнейший перелом голеностопа в двух местах, операция и долгая реабилитация теперь останутся лишь в памяти артиста как нечто, что мешало ему полноценно жить и работать.

Впрочем, даже с тростью музыкант умудрялся выходить к зрителям и исполнять сложные сценические номера. Теперь Дима вспоминает об этом с дрожью и облегчением.
«Все плохое в прошлом, друзья! Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами! Так что свой январский отпуск провел в подготовке к операции и восстановлении! Но, зато я много чего придумал и точно воплощу это в жизнь», — написал артист в социальных сетях.
Певец Дима Билан перед операцией
Певец Дима Билан перед операцией
На снимке Билан позирует до операции с забинтованной ногой. Однако уже совсем скоро его начнут готовить к хирургической процедуре. Храбрящийся, но нервничающий артист снял целый ролик о своем пребывании в больнице.

Однако поклонникам было важно узнать только то, что операция по снятию титановой пластины, установленной Диме после прошлогоднего перелома голеностопа, прошла успешно. Правда, вместо получаса она длилась примерно полтора часа.

В месте разреза хирурги постарались оставить максимально тонкий и незаметный рубец, который скоро и вовсе перестанет бросаться в глаза. Теперь артиста ждет небольшой реабилитационный период и можно вновь возвращаться в строй.
Певец Дима Билан перед операцией
Певец Дима Билан перед операцией
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325