Новости

О Галушке ни слова! Александр Цекало поставил детям условия общения с новой женой

О Галушке ни слова! Александр Цекало поставил детям условия общения с новой женой
Кажется, что еще более неожиданного поступка, чем выкуп своей фамилии у бывшей жены, Александр Цекало совершить просто не сможет. Но нет. Он запретил своим детям от Виктории Галушки упоминать маму в его доме.
Поклонники известного продюсера Александра Цекало в настоящем недоумение. Как такой интеллигентный и серьезный человек мог так тяжело расходиться с женщиной, которая родила ему двоих детей. Младшая сестра Веры Брежневой Виктория Галушка более десяти лет была супругой Александра Цекало. В браке с третьей женой популярный артист и бизнесмен обзавелся двумя наследниками: дочерью Александрой и сыном Михаилом.

Но даже ради них Александр не смог примириться с Викторией. Развод знаменитостей проходил очень сложно, а отношения так сильно испортились, что продюсер даже настоял на смене Викторией фамилии на девичью.
Продюсер Александр Цекало с бывшей женой Викторией Галушка
Ранее так же поступил Марат Башаров, отметив, что против, чтобы бывшая жена жила под его именем.

И когда поклонники уже было решили, что на этом разногласия бывших супругов завершатся, стало известно, что Цекало запретил детям упоминать имя матери в своем доме. По словам приближенных к семье продюсера людей, Александр настоял на этом из-за того, что его молодой жене Дарине Эрвин неприятно слышать имя предшественницы.
Продюсер Александр Цекало с женой Дариной Эрвин