Новости

Покупать только качественное! Ксения Бородина рассказала, как выбирать вещи

Покупать только качественное! Ксения Бородина рассказала, как выбирать вещи
Умение стильно одеваться украшает любую женщину, а если она еще имеет возможность покупать качественные вещи — это красит вдвойне. Телеведущая Ксения Бородина на днях рассказала, что самое важное в выборе гардероба.
У бессменной ведущей главной телестройки страны «Дом-2» Ксении Бородиной больше 15 миллионов подписчиков в Инстаграм-аккаунте. Звезда является бесспорным лидером мнений для своих фанатов и не только, зарабатывая приличные деньги на рекламе в блоге.
Ксения Бородина
Ксении задают вопросы на самые разные темы: от секретов женского семейного счастья до хитростей воспитания детей и построения карьеры. На днях Бородина призналась, что получает массу вопросов на тему выбора гардероба. Стоит ей показаться в каком-то наряде, тут же вещи из ее лука разлетаются с полок бутиков. Ксения понимает, что всем хочется иметь брендовые вещи, однако цены на изделия кусаются, поэтому многие довольствуются покупками из бюджетных магазинов.

Раньше, вспоминает Ксения, многие шили сами, но это время прошло и многое можно попросту купить. Но как же выбрать правильную вещь?
«Самое главное правило в выборе одежды должно звучать так: пусть лучше в гардеробе будет не так много вещей, но все из хороших натуральных материалов, они не линяют, не жмут и не натирают кожу. Это если бренд и дорого, потому что вы платите за качество. Покупать нужно только то, что долго носится и при правильном уходе даже после многочисленных стирок и чисток великолепно выглядит. Хотя и у брендов бывают исключения.»
Ксения Бородина
В комментариях к публикации разгорелись споры, оказалось, что далеко не всем нравится стиль Бородиной, многие из ее луков смотрятся странно. А относительно совета выбирать качество, а не количество, фанаты сошлись в едином мнении, что так поступать гораздо выгоднее во всех отношениях. И для кошелька, и для сохранения экологии на планете.