Растили, чтобы пустить на органы! Принц Гарри ошарашил мир очередным громким заявлением

Растили, чтобы пустить на органы! Принц Гарри ошарашил мир очередным громким заявлением
Не успели Виндзоры отреагировать на скандальные мемуары принца Гарри, как тот снова привлек к себе внимание, заявив, что был рожден как донор для брата принца Уильяма.
Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри
Младший из сыновей короля Великобритании Карла III продолжает топить свою семью. Очередное шокирующее своей циничностью заявление принца Гарри настолько потрясло мир, что люди оказались готовы в него поверить.

Герцог Сассекский рассказал, что был не просто рожден, чтобы стать запасным наследником. Гарри вполне мог понадобиться короне не целиком, а по частям. То есть при необходимости принц должен был стать донором для старшего брата Уильяма. Более того, Гарри заявил, что с истинным положением вещей его мать принцессу Диану ознакомили сразу после его рождения.

Слова герцога настолько чудовищны, пишут в сети, что вполне могут оказаться правдой, ведь нарочно такое довольно трудно придумать.

Виндзоры скандальное заявления мятежного родственника пока никак не комментируют. По всей видимости, не могут подобрать слова.