СМИ: 47-летняя Тина Канделаки в третий раз стала матерью

СМИ: 47-летняя Тина Канделаки в третий раз стала матерью
По информации некоторых средств массовой информации, телеведущая Тина Канделаки теперь может считаться многодетной: суррогатная мать родила звезде третьего ребенка.
Тина Канделаки / интернет
Тина Канделаки / интернет
Сегодня в ТГ-канале издания БЛОКНОТ появилась новость о пополнении в семье Тины Канделаки. Информацию интернет-порталу предоставил близкий к семейству источник, по заверению которого у телезвезды и ее супруга появился сын. Ребенка паре родила суррогатная мать, однако информации о том, как давно как это случилось, пока нет.

Ни Тина, ни ее супруг Василий Бровко, новость пока никак не комментировали, возможно, сделают это позже. О своих мечтах стать матерью в более старшем возрасте Канделаки высказывалась еще несколько лет назад, поэтому фанаты и рассматривали фотографии знаменитости самым тщательным образом в надежде рассмотреть беременный живот.

Напомним, Канделаки старше супруга на 9 лет, что не мешает им считаться крепкой семейной парой. У ведущей есть сын и дочь от предыдущих отношений, поэтому если новость о рождении сына правда, знаменитость можно отнести к многодетным родителям.