Новости

Вот это пластика! Дмитрий Нагиев устроил танцевальный баттл с Дмитрием Красиловым

Вот это пластика! Дмитрий Нагиев устроил танцевальный баттл с Дмитрием Красиловым
Такого шоу от Дмитрия Нагиева точно никто не ожидал. Не удержались от восхищенных отзывов даже коллеги артиста по шоу-бизнесу. Еще бы, ведь шоумен устроил настоящий танцевальный баттл с главным героем клипа Little Big Дмитрием Красиловым.
Клип Little Big «Uno» набрал невероятное количество просмотров в сети, а один из участников съемки Дмитрий Красилов проснулся знаменитым. «Пухляш» отжигал под трек, что называется, от души и завоевал сердца миллионов людей по всему миру. Решил погреться в лучах славы восходящей звезды шоу-бизнеса и матерый звездный волк Дмитрий Нагиев.
Шоумен устроил настоящий танцевальный баттл со своим тезкой. Никто не ожидал подобной гибкости от 53-летнего мачо. Даже коллеги артиста по шоу-бизнесу не смогли сдержать восторгов. Лера Кудрявцева, Катя Лель, Эвелина Бледанс, отметившая иронично, что теперь-то мир узнает, с кем самоизолировался в своем особняке известный телеведущий.
«Пока одни ищут точку G, я тут это... Может стану героем России за то, что развлекал вас из последних сил. Смотрите, нравится вам это или нет. Прямо сердце колотится, ну и приключение в пандемию», — прокомментировал видеозапись своих танцевальных этюдов сам Нагиев.
Дмитрий Нагиев и Дмитрий Красилов
Напомним, что про Дмитрия Красилова в России узнали после его участия в «Танцах» на ТНТ. Сегодня 25-летний «пухляш» иронично вспоминает, что начал заниматься хореографией по настоянию матери, которой он «продался за мороженку». А свой баттл с Нагиевым Красилов прокомментировал так:
«Вы меня простите. Карантин-карантином, но отказаться от танцевального баттла с Дмитрием Нагиевым я не смог».