Меню

Новости

Интрига! Дмитрий Нагиев готовится показать младшего сына и дочь

Интрига! Дмитрий Нагиев готовится показать младшего сына и дочь
Вот так новость! У брутального мачо Дмитрия Нагиева, оказывается, есть любимая жена и двое детей школьного возраста. А поклонники-то были уверены, что кроме взрослого сына Кирилла у шоумена нет больше детей.
AD
AD
В интервью Юрию Дудю Дмитрий Нагиев случайно проговорился о том, что у него помимо взрослого сына Кирилла есть еще и маленький сын. Тогда поклонники шоумена (да и сам Дудь) не стали акцентировать на этом внимания, ведь интервью и без того получилось очень яркое и эмоциональное.

Зато теперь, когда нарушен привычный ритм жизни актера, он согласился на неожиданный эксперимент, в котором примет участие и его семейство.
Дмитрий Нагиев и Юрий Дудь
Дмитрий Нагиев и Юрий Дудь
Да, одинокий брутал в темных очках оказался настоящим семьянином, который охотно делает с детьми уроки, выращивает дома цветы и любит готовить. Именно так о новом мини-сериале в формате реалити-шоу рассказали создатели проекта.

«Нагиев на карантине» покажет домашний образ знаменитого артиста и впервые откроет миру личность его супруги, о которой толком ничего не известно, и двоих их детей: сына (о нем Дмитрий и проговорился Дудю), а также дочь, которая по слухам невероятно похожа на знаменитого отца.
Кирилл Нагиев
Кирилл Нагиев
Проект будет выходить на одной из популярных видеоплатформ, размер серии всего 15 минут. Премьера запланирована на конец апреля, поклонникам остается лишь запастись терпением и ждать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325