Новости

Юлия Ковальчук показала «легкий» девичий обед

Юлия Ковальчук показала «легкий» девичий обед
Популярная певица и телеведущая Юлия Ковальчук на протяжении долгого времени сохраняет удивительно стройную фигуру. При этом актриса обладает завидным аппетитом, что наглядно подтверждается обильным обедом, которым она побаловала себя на днях.
Многие поклонники уверены, что Юлии Ковальчук известен секрет вечной юности и стройности! Ведь уже на протяжении долгого времени она находится под вниманием общественности, однако до сих пор ее точеной фигуре можно позавидовать. При этом артистка уверяет, что никогда не придерживается диет и не ограничивает себя маленькими порциями еды.
instagram.com/juliakovalchuk/
Сейчас певица отдыхает в Испании, а в кухне этой страны морепродукты играют важную роль. Буйство всевозможных морских гадов не оставило Ковальчук равнодушной, ведь свой отказ от мяса Юлия компенсирует включением в рацион большого количества рыбы и морепродуктов. А потому, не в силах молча наслаждаться изысканным гастрономическим богатством, певица обнародовала свой плотный банкет.

«Такой «лёгонький» девичий обед, главное иметь рядом верных подруг, и ощущение, что ела не ты, а они, тебя не покинет», – сообщила Юлия, показав полные тарелки деликатесов.
instagram.com/juliakovalchuk/
Поклонники оценили рацион артистки и отметили, что морепродукты низкокалорийные, а потому их можно есть даже в таких масштабах без вреда для фигуры. А учитывая, что Юлия ежедневно совершает пешие прогулки с коляской, от плотного обеда не останется и следа.

«Когда прогулки с дочкой, такой обед даже каждый день не навредит»

«Морепродукты - это всегда легкий обед»

«Ой, какие вкусняшки! Я бы тоже такое поела бы с удовольствием! И полезно!»

«Пофоткались и ничего не съели. Это про Вас»