Меню

Новости

«Зачем нужна сетка?»: прогулка Юлии Ковальчук с коляской вызвала удивление поклонников

«Зачем нужна сетка?»: прогулка Юлии Ковальчук с коляской вызвала удивление поклонников
Юлия Ковальчук напомнила всем, что является матерью, и показала поклонникам, как выглядит ее прогулка с коляской. Фанаты нашли забавным тот факт, что Юлия надела на коляску москитную сетку, в то время как сама красуется в шубе и уггах, и не удержались от советов по уходу за ребенком.
AD
AD
Юлия Ковальчук стала мамой в октябре прошлого года, однако на своей странице в сети певица редко делится подробностями своей новой жизни. В расписании артистки немало времени уходит на шоу-бизнез, поскольку, как и многие знаменитости, Юлия не стала засиживаться в декрете и вернулась на работу практически сразу после рождения дочери. Однако плотный график не мешает певице уделять внимание и семейной жизни. Так, сейчас звездная чета отдыхает в Испании, и снимок с недавней прогулки на набережной Юлия опубликовала на своей странице в сети, вызвав любопытство у поклонников.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
На фотографии Юлия забавно позирует в шубе и уггах, что наводит на мысль о достаточно прохладной погоде в Барселоне. Однако, к немалому изумлению подписчиков, свою дочь Юлия прикрыла москитной сеткой, натянув ее на коляску.

Как следствие, молодая мама получила непрошеные советы по уходу за ребенком от небезразличных подписчиков. Они поставили под сомнение наличие насекомых и справедливо заключили, что использование сетки не рационально в это время года. Более того, поклонники напомнили, что ткань существенно ограничивает ребенка в свежем воздухе, а потому лучше было бы не использовать ее лишний раз.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Также замечаниям подверглась и несерьезная поза, в которой застыла Юлия. По мнению фанатов, певице стоит ответственно относиться к своему новому статусу и понять, что ребенок не игрушка.

«Юлия, а зачем нужна сетка? Неужели есть насекомые»

«Аккуратней, так коляску можно перевернуть»

«Не закрывайте колясочку лишний раз, малышу воздух свежий нужен, а через сетку он плохо проходит»

«Ты как дитя. Всё балуешься?»

«Юля, это дождевик у вас такой?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325