*

Новости

Звезды проекта «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян рассекретили пол будущего ребенка

Звезды проекта «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян рассекретили пол будущего ребенка
Несколько недель назад участница проекта «Дом-2» Саша Черно призналась, что уже знает пол своего будущего ребенка, но готовит сюрприз для мужа. Вчера звезда телестройки все же решилась рассказать супругу, кто будет их первенцем.
Участница шоу «Дом-2» Саша Черно признавалась, что мечтает о ребенке, однако из-за проблем со здоровьем она долго не могла забеременеть. Позже Саша задумалась о том, чтобы отложить рождение малыша на несколько лет, открыть собственный бизнес, купить недвижимость. Однако несколько месяцев назад, вернувшись с Сейшельских островов, супруги Оганесян удивили публику новостью: они ждут прибавления в семье.

Пара начала активно готовиться к рождению малыша и даже придумала имена и для мальчика, и для девочки. Хотя сама Саша призналась, что чувствует — у нее будет сын. Недавно она узнала пол будущего ребенка и обратилась к подписчикам за советом, как об этом интересно рассказать супругу.
Саша Черно с мужем
Саша Черно с мужем
В итоге Саша заказала в кондитерской большой торт, украшенный футбольными мячами, игрушечными пистолетами, коньками. Иосиф Оганесян с завязанными глазами должен был взять фигурку с торта и понять, кого же ждет его супруга.

Догадливый Иосиф справился с задачей с первой попытки: взяв в руки футбольный мяч, он понял, что скоро станет отцом мальчика. В микроблоге муж Саши опубликовал фото с тортом и поблагодарил возлюбленную.
«У меня будет сын! Я безгранично счастлив! Спасибо тебе, моя любимая жена, за такое счастье!» — написал Иосиф в микроблоге.
Иосиф Оганесян
Иосиф Оганесян