Отношения и секс

Обезличенный секс

Обезличенный секс
Ника уже долгое время волнует один довольно интимный вопрос.Она считает, что секс по-собачьи абсолютно лишен чувств. Это уже не занятие любовью, а обезличенное спаривание.
Ника хочет узнать, права ли она? Ведь её теория объясняет практически все измены мужчин и женщин:

«Не потому ли так любят секс по-собачьи, что поза такая обезличивает секс? Мужчина видит перед собой не конкретную женщину, а абстрактную самку, выгнутую спину и откряченную попу, которая хоть и отличается чем-то от других, но не так уж и многим.

Женщина и вовсе не видит ничего, а только ощущает крепкие руки на попе, талии или в волосах, и член внутри. Чей и кто там – ей не ведомо, а ведомо только лишь, что она стоит раком и с ней занимаются сексом»
Ника.
Многие люди были не согласны с мнением Ники. Они уверены, что секс все равно является очень личным, даже несмотря на то, что в определенные моменты ты можешь не видеть лицо партнера:

«Но любишь ты и видишь не какую-то абстрактную попу, а конкретную попу и конкретно знаешь, кому она пренадлежит»
Поди_покури *

«Не правда, повернув голову в сторону всегда вижу боковым зрением (оно у меня сильно развито, так как я водитель с многолетним стажем) партнера, если он еще одну ногу ставит на ступню... и, ох как это заводит!»
ДемиМур ***

«А я сосредотачиваюсь на ощущениях только закрыв глаза... у меня что, секс обезличенный во всех позах?»
Anonymous

«Получается, я каждый раз не знаю, с кем сексюсь, потому что все время закрываю глаза с началом фрикций, а раком так вообще»
Am♥res Perros C.G.

«Обожаю в такой позе смотреть на наше отражение в зеркале»
Anonymous.

«При такой позе вид хороший открывается»
Жопастый нянь ✮✮✮✮✮ **
Зато некоторые женщины согласились с Никой. Правда, они признались, что любят эту позу именно за обезличивание:

«Вполне возможно, но я ее люблю, потому что в ней кончается легче»
FASsоль *

«Да, мне именно поэтому нравится эта поза , только ощущения самого акта без визуализации партнера, и я могу представлять кого угодно для яркости.»
Anonymousсс

«Ну, в общем, наверное, так оно и есть.»
Пан Туфля **K**

«К подобному надо отнести и секс в полной темноте, с завязанными глазами и прочее...
Вода и воздух _

В целом, женщины и мужчины на форуме так и не смогли разобраться, права ли Ника. Зато они успели обсудить свои сексуальные пристрастия.