Отношения и секс

Традиционные свадебные наряды разных стран

Традиционные свадебные наряды разных стран
Современную невесту трудно представить не в белом платье и фате. Но у каждого народа есть свои свадебные традиции и костюмы. Предлагаю посмотреть на некоторые из них.
Классический индийский свадебный наряд невесты должен быть красного цвета. Замужняя женщина на севере страны рисует красную точку на лбу.
Нигерия является большой страной с почти 250 этническими группами и более 500 языками. Поэтому свадебные обряды меняются в зависимости от региона, религии и этнической принадлежности. Невесты предпочитают яркие свадебные наряды и повязывают на голову головной убор под названием Геле.
Гуцульские свадебные костюмы яркие и красочные, а сами свадьбы веселые и музыкальные.
Традиционные свадьбы в Гане очень красочны, и каждая семья имеет свой собственный образец ткани, из которой шьется наряд невесты и жениха.
Особым украшением казахской свадьбы, несомненно, являются национальные подвенечные наряды жениха и невесты, но самым дорогим и красивым считается головной убор девушки -«саукеле», который готовят задолго до того, как девочки достигают брачного возраста.
Японская невеста надевает чисто белое кимоно, которое символизирует чистоту и девичество, а после церемонии может переодеться в красное кимоно, символизирующее удачу.
В традиционной монгольской церемонии бракосочетания жених и невеста носят свадебный Deel, который является формой узорной одежды. Ее носили в течение многих столетий монголы и другие кочевые племена в Центральной Азии.
Шотландские мужчины традиционно носят килт, а невеста после церемонии носит платок, украшенной родовыми цветами своего нового мужа.
Румынские невесты необычайно красивы в традиционном костюме.
В Китае красный цвет считается символом удачи. И поэтому неудивительно, что традиционные китайские свадебные наряды почти всегда красного цвета.
Яканская невеста из Филиппин должна украсить свое лицо традиционным свадебным узором.
Гора - регион между Косово и Македонией. Горанцы являются мусульманами по вере, но их традиции и обычаи содержат различные языческие элементы. Лицо невесты украшает специальная роспись.
В Норвегии традиционный свадебный костюм называется Bunad. Его можно носить и в других случаях, таких как крестины.
Венгерский наряд невесты обычно включает в себя вышитое платье с цветочными узорами трех ярких цветов с пышными нижними юбками, а в головной убор вплетаются колоски пшеницы.
Индонезийские наряды всегда очень яркие и зависят от района проживания.
В России много различных этнических групп, и многие из них имеют свои собственные отдельные свадебные традиции.