Меню

Красота

Антивозрастной уход за волосами от Pantene Pro-V

Антивозрастной уход за волосами от Pantene Pro-V
Бренд Pantene Pro-V, новатор в области исследования волос, представляет результаты десятилетней совместной работы с экспертами по уходу за кожей. Результатом сотрудничества стала новая премиальная коллекция средств антивозрастного ухода за волосами Expert Collection Age Defy, которая борется c 7 признаками возрастных изменений волос, как с внешними, так и с внутренними.
AD
AD
Понимание природы возрастных изменений волос помогло Pantene Pro-V создать новые формулы с технологиями, идеально подходящими для потребностей волос с выраженными признаками старения. Коллекция Age Defy включает в себя средства для ежедневного использования, которые повышают сопротивляемость волос и борются с 7 признаками старения волос. С продуктами из премиальной линии Age Defy волосы выглядят гуще и моложе на 10 лет.

В основе Age Defy – XPAND формула, которая содержит уникальную комбинацию антивозрастных ингредиентов, включая кофеин, ниацинамид (витамин В3) и пантенол (провитамин В5), а также 2 укрепляющих полимера, которые противостоят естественному возрастному процессу утончения волос, придавая эффект увеличения объема на 6500 волос.

В коллекцию Age Defy вошли шампунь, бальзам-ополаскиватель, интенсивная омолаживающая маска и антивозрастное средство для утолщения волос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325