Меню

Красота

Gold Edition от Mon Platin

Gold Edition от Mon Platin
Вся роскошь драгоценного золота теперь доступна для ухода за кожей. Mon Platin представляет свою новую коллекцию средств по уходу за кожей с содержанием коллоидного золота – Gold Edition.
AD
AD
Золото издавна известно не только своей красотой, но и целебными свойствами: оно обладает уникальным свойством затормаживать процессы старения, повышает сопротивляемость организма инфекциям и бактериям. Современные ученые научились измельчать золото на микрочастицы и ввели коллоидную форму золота в состав косметических средств. Коллоидное золото стабилизирует коллаген и эластин в коже, улучшает увлажнение и обменные процессы. Кремы с легкой и нежной текстурой, приятным запахом помогают добиться такого же результата, как и золотой слиток на лице.

Серия Gold Edition включает в себя средства для ухода за лицом и телом. Средства для кожи лица, представленные в «золотой» коллекции, предназначены для восстановления, регенерации, лифтинга и очистки лица. В состав каждого из этих средств входит экстракт черной икры, который усиливает их омолаживающие свойства, немедленно насыщая кожу влагой и укрепляя ее барьерные функции. И, конечно, в основе всех кремов, лосьонов и масок серии Premium Gold Edition - «Золотой комплекс», состоящий из витаминных капсул, гиалуроновой кислоты, жемчужного порошка и коллоидного золота 24 карата. Это интенсивная профессиональная формула против старения, дарящая защиту и обновление коже.

В коллекции Gold Edition вы найдете кремы для восстановления и регенерации кожи, омолаживающие сыворотки, очищающие средства для разных типов кожи. Также, в серии представлены средства для ухода за кожей рук, ног и тела, которые сделают кожу упругой, молодой и здоровой.

Gold Edition – инновационные технологии в содружестве с рецептами самой природы служат Вашей красоте и здоровью.

Подарите своей коже настоящее золото!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325