Меню

Красота

Инопланетный гаджет, мини-тональник и сыворотка от акне: 6 осенних новинок косметики, которые точно стоит попробовать

Инопланетный гаджет, мини-тональник и сыворотка от акне: 6 осенних новинок косметики, которые точно стоит попробовать
Наступившая осень для многих ассоциируется отнюдь не с желтыми листьями под ногами, стильными куртками или клетчатыми пледами, а с неожиданными проблемами с кожей и настроением. Поэтому мы подобрали отличные косметические новинки, которые помогут бороться с осенней хандрой.
Прибор для ухода за кожей VIA от L&L Skin

Салонный уход за кожей лица может быть выполнен и дома, если под рукой есть специальные бьюти-гаджеты. Сейчас такие девайсы есть у многих девушек: они обеспечивают более интенсивное воздействие на кожу. Новинка от японского бренда L&L Skin сделает кожу гладкой, уберет шелушения, разгладит морщины и очертит контуры лица.

Три аппаратные методики позволят обеспечить профессиональный салонный уход за лицом всего за десять минут. SONIC-функции очистят и напитают кожу, устранив отечность, RF усилит выработку коллагена, устранит морщины, а EMS обеспечит лифтинг лица всего за одну-две недели. VIA от бренда L&L Skin легко управляется, не требует установки специальных приложений и легко помогает устранить недостатки кожи. А еще бьюти-гаджет похож на изумленного инопланетянина и на полочке в ванной будет смотреться очаровательно.
Сыворотка от акне VINOPURE
Бренд Caudalie зарекомендовал себя, как производитель натуральных и эффективных продуктов для лица. В этом году компания улучшила формулу основных средств, теперь они на 97% состоят из природных ингредиентов, и представила новую линию для кожи, склонной к акне VINOPURE. Исследования четырехэтапной системы ухода за кожей показывают, что через несколько недель использования количество высыпаний уменьшается на 63%.

Основным продуктом новой линейки стала сыворотка с салициловой кислотой, которую можно использовать как точечно, так и на все лицо. Кроме нее, в новую систему входят очищающий гель для умывания, тоник и легкий флюид. Эта линейка отлично подойдет для молодой кожи, а также для обладательниц капризного и чувствительного лица.
Концентрат для области глаз Estée Lauder
В холодную погоду нежная кожа вокруг глаз может особенно пострадать: истончившись, она быстрее станет подвержена признакам старения, поэтому осенью важно найти интенсивный уход за кожей. Концентрат для области глаз Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Concentrate Matrix Synchronized Multi-Recovery Complex заметно смягчает воздействие неблагоприятной среды, увлажняет и питает кожу.

Активизирующая технология 360° Mesh Matrix покрывает нежную кожу вокруг глаз встраиваемыми эластичными полимерами и мультимолекулярной гиалуроновой кислотой с разной молекулярной массой, смягчая кожу и обеспечивая ее поддержку. Благодаря этому формула укрепляет кожу и делает ее более упругой
Комплекс COCO WATER от MIXIT
Новая коллекция COCO WATER от бренда MIXIT поддерживает здоровое состояние любого типа кожи, включая комбинированную. Легкая консистенция всех продуктов серии позволяет им быстро впитываться и не оставлять ощущения липкости. Средства состоят из натуральных ингредиентов: кокосовая вода, экстракты кокоса, арбуза, дыни и гиалуроновая кислота обеспечат антиоксидантную защиту, глубокую витаминизацию, легкое комфортное увлажнение, восстановление, защиту, бережное очищение кожи и улучшение цвета лица.

В линейку входят очищающий тоник, пенка для умывания, легкий дневной крем, ночной крем для лица и увлажняющая эссенция для чувствительной кожи вокруг глаз.
Новинки от MAC для идеального макияжа
Сразу два бьюти-хита от MAC получили новые варианты. В знаменитой коллекции MAC Studio Fix выходит новинка — праймер Mattifine 12hr Shine Control. Он станет идеальной базой под макияж и позволит образу оставаться деальным на протяжении всего дня. Продукт без содержания масел не вызывает акне и насыщен ухаживающими ингредиентами, которые контролируют блеск и выравнивают текстуру.
Комплекс Oil Check, разработанный MAC, впитывает себум и матирует кожу, делает поры менее заметными на восемь часов, а ингредиенты инновационной формулы препятствуют их закупориванию.
Легендарный тональный крем Studio Fix Fluid SPF15 Foundation от MAC тоже получил новое прочтение: теперь он выпускается в миниатюрном формате. Флакончик можно взять с собой, чтобы поправить макияж в течение дня. От большого собрата по качеству ничем не отличается: уже любимое нами идеальное покрытие без эффекта маски, множество оттенков, легкое нанесение и волшебное умение не забиваться в мелкие морщинки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325