Меню

Красота

Как приготовить косметику дома?

Как приготовить косметику дома?
Сеть магазинов натуральной косметики Organic Shop организует серию мастер-классов по приготовлению натуральной косметики в домашних условиях, которые пройдут с 28 марта по 10 мая в магазинах сети в Москве.
AD
AD
Участники Organic Kitchen смогут научиться создавать косметические средства самостоятельно из тех продуктов, что хранятся на кухне и в холодильнике, на себе оценить высокую эффективность натуральной косметики и узнать, что косметика действительно может быть без добавления синтетических компонентов, а её создание может быть легким и увлекательным!

Автором мастер-классов Organic Kitchen является Ольга Бирюкова – автор недавно вышедшей книги простых и легких в приготовлении рецептов красоты и технолог компании Organic Shop. Она доказала, что создавать свои собственные скрабы, кремы, бомбочки для ванной – это весело, увлекательно, полезно и доступно каждому. В своей книге, которая будет подарена каждому участнику мастер-классов, она собрала уникальные рецепты приготовления косметики в домашних условиях, каждый из которых она проверяла на себе и своих подругах.

Мастер-классы Organic Kitchen будут проходить ежедневно с 12:00 до 20:00 в одном из магазинов Organic Shop. Участие бесплатное и без записи. С подробным расписание можно ознакомиться на сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325