Меню

Красота

Какие прически выбрать для новогоднего вечера?

Какие прически выбрать для новогоднего вечера?
Близится новогодняя ночь, которую каждая женщина старше 18 лет хочет провести незабываемо. Для того, чтобы все прошло идеально, уже сейчас продумайте свой образ, в частности, прическу.
AD
AD
Вариант №1

Укладка с убранными, но при этом выразительными локонами смотрится очень торжественно, открывает шею и плечи и привлекает внимание к декольте, крою платья и изящным украшениям. Эксперт System Professional Марина Черкасова рассказала, как повторить прическу актрисы Екатерины Вуличенко, сделанную для премии Glamour «Женщина года 2015».
1. Проработайте прикорневую зону щипцами-гофре.
2. Используя лак, попрядно накрутите концы волос на щипцы крупного диаметра.
3. Волосы нижней зоны заверните вовнутрь, закрепите их невидимками.
4. Проработайте все волосы моделирующим кремом для придания локонам лёгкой текстуры.
5. Закрепите полученную объемную форму шпильками, сохраняя подвижность укладки. Зафиксируйте прическу лаком.
6. Добавьте волосам блеск и сияние с помощью сухого масла.
Вариант №2

Аккуратно уложенные волны будут отлично смотреться с платьем, на котором присутствуют яркие, броские детали. Благодаря такому сочетанию ваш образ получится гармоничным и запоминающимся. Чтобы повторить укладку как у актрисы Александры Ребенок на премии Glamour «Женщина года 2015», созданную экспертом System Professional Константином Хворостяном, сделайте следующее:
1. Сформируйте прикорневой объем, используя лосьон для стайлинга.
2. Накрутите волосы попрядно от лица на щипцы. Нанести по длине сухое масло.
3. Разберите кудри руками, создавая воздушную форму.
4. Соберите прическу, формируя основной объем на затылке. Оформите волосы у лица.
5. В качестве финального штриха нанесите спрей-блеск.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325