Меню

Красота

Коллекция макияжа Voilette de Madame от Guerlain

Коллекция макияжа Voilette de Madame от Guerlain
Позвольте представить – Madame.
Madame – икона стиля. Сердце ее отдано Парижу, тело безраздельно принадлежит моде. Madame – соблазнительница. Она сеет смятение в сознании тех, кто встречается с ней взглядом. Madame вызывающе привлекательна.
AD
AD
Ее козырь? Аксессуар абсолютной женственности. Вуалетка в новой авторской версии Guerlain. Графичная и стильная деталь женского туалета служит основной темой и источником вдохновения коллекции макияжа этого сезона.

Ее помада Rouge G? Она не просто любит, она ее обожает. Потому что Madame ценит все самое совершенное! Специально для нее Guerlain создал эту драгоценность, идею которой подал Оливье Эшодмезон, а разработал ювелир Лоренц Боймер. Украшенный вышитой вуалеткой футляр является объектом желания и безумной роскоши. Очаровательный щелчок и открывается широкое зеркальце, позволяющее любоваться улыбкой. Естественно, она просто неотразима! Ее секрет? Головокружительная формула… Рубиновая пудра усиливает вибрацию света, высоко концентрированные натуральные пигменты придают интенсивный цвет, гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение… Восхитительно пухлые губы украшены самыми драгоценными оттенками.

Стоит только подойти к Madame, и вы попадете под очарование ее свежего и сияющего цвета лица. Ее неотразимое оружие соблазнения кроется в черной лакированной пудренице с магнитной защелкой. В широком зеркальце крышечки отражается восхитительная текстура пудры: четыре полосы ярких оттенков, словно укрытые вуалью, вышитой белой металлической нитью.

Мы уже знаем, что Madame вызывающе соблазнительна. Но ровно настолько, чтобы одним лишь движением уголков губ разжигать пламенные страсти. Она признает только блеск Gloss d’enfer, так как знает, что он придает ей дьявольскую соблазнительность! Ей нравится его нелипкая текстура, чрезвычайно мягкая и легкая. Аппликатор наносит именно ту дозу блеска, которая позволяет прорисовать и подчеркнуть форму губ одним жестом!

Элегантность до кончиков ногтей в виде лака Laque Couleur, оттенки которого сочетаются с оттенками помады Rouge G и блеска Gloss d’enfer. Яркий, глубокий и загадочный цвет фуксии, символ в высшей степени изысканной женственности.

Требовательная и искушенная Madame хочет сразу все! Карандаш «все в одном», способный в один миг подчеркнуть взгляд, исполнить ее малейшие желания в любой момент… Благодаря сочетанию тающих восков, придающих сияние полимеров и ярких пигментов, идеальная контурная подводка Stylo Yeux дарит интенсивный цвет и виниловый блеск.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325