Меню

Красота

Кто на новенького? Бьюти-открытия апреля

Кто на новенького? Бьюти-открытия апреля

Солнце, пьянящий воздух, гомон птиц, теплый ветер - весна всегда дарит нам красоту. А бьюти-индустрия спешит за прекрасным временем года и преподносит свои новинки. В этом обзоре - фантастические новинки апреля, которые сделают вас еще прекраснее!


Косметики много не бывает, как бы мужчины ни утверждали обратное. А уж сейчас, весной, когда так хочется обновлений, не обойтись без новых косметических приобретений. Тем более, новинки апреля действительно порадуют вас!


ВКЛЮЧИ ЯРКОСТЬ!

L'Oreal Paris представляет новые, совершенно безбашенные оттенки вошаутов Colorista. Они подойдут и блондинкам, и брюнеткам и обеспечат вам необыкновенно яркий и жизнерадостный цвет на 1-2 недели.



НЕТ КУПЕРОЗУ!

Ломкие сосуды и покраснение – не просто эстетический недостаток, а заболевание кожи. Немецкие ученые в сотрудничестве с производителями инновационного косметического бренда Phyris (Германия) получили активное вещество из фермента термофильных бактерий и создали КРЕМ КУПЕРОЗ-КОНТРОЛЬ В результате клинических испытаний с применением термографии зафиксировано уменьшение признаков купероза до 34% после 28 дней применения препарата. Крем укрепляет сосуды, уменьшает покраснение, стимулирует обмен веществ, омолаживает кожу. Дополнительные бонусы: жемчужно-зеленые пигменты, моментально маскирующие покраснение, и Age-Control- Complex, эффективно омолаживающий кожу.



ТАЙСКИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ

Лимитированная коллекция Thalgo Ко Тао – это SPA процедуры для лица и тела, вдохновленные путешествием в Таиланд. Три роскошные новинки переносят нас в сердце Красного моря лотосов:

Нежный увлажняющий крем Ко Тао заряжает кожу энергией. Вода морских источников Seve Bleue препятствует дегидратации кожи, а экстракт красной водоросли Kappaphycus Alvarezii практически идентичен минеральному составу крови. Он активизирует естественное сияние, а также выполняет барьерную функцию.

Скраб с освежающей гелевой текстурой очищает кожу от отмерших клеток, помогает контролировать выработку себума и придает естественное сияние.

Сухое масло с ароматом лотоса быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, придает коже невероятную гладкость и оставляет роскошный шлейф.



ЗАРЯДИСЬ ЭНЕРГИЕЙ!

Концентрат, содержащий 5% чистого витамина С, от компании Dr. Pierre Ricaud интенсивно регенерирует, выравнивает и разглаживает кожу, освежает цвет лица. Чистый витамин C — это природный антиоксидант и один из самых эффективных витаминов, помогающих бороться со старением. Витамин C хранится отдельно и добавляется в сыворотку непосредственно перед ее использованием, полностью сохраняя свежесть и эффективность. Эффект заметен сразу! Кожа восстанавливается на 91% и становится более гладкой на 84%.



ДОБАВЬ ОБЪЕМА!

Знакомьтесь: тушь Avon True «СуперОбъем»! Когда ты готовишься к важному событию – быть звездой на своем дне рождения или блистать на красной ковровой дорожке перед премьерой в театре - ты до мелочей продумываешь свой образ и в назначенную дату выглядишь безупречно.

Идеальные ресницы – объемные, невероятно густые и без комочков позволят создать торжественный образ каждый день. Формула с комплексом Smart Fiber Volume Builder Complex содержит фибро-волокна различного размера, которые мгновенно обволакивают реснички и придают им максимальный объем. Миндалевидная щеточка повторяет естественную линию ресниц, создавая при этом push-up эффект.



НИКАКИХ НЕСОВЕРШЕНСТВ!

Инновация: Effaclar DUO(+) лаборатории La Roche Posay против повторного образования несовершенств. За счет добавления двух новых активных компонентов – Aqua Posae Filiformis и Mannose – продукт восстанавливает микробиом кожи, что помогает сократить количество появляющихся воспалений. Лёгкий крем-гель Effaclar DUO(+) увлажняет кожу 24 часа и обеспечивает длительный матирующий эффект. Средство содержит Прокерад, предупреждающий появление остаточных следов от несовершенств (постакне) в виде красных и тёмных пятен.



СИЛЫ ЕСТЬ!

Ученые P&G создали и запатентовали революционную формулу шампуня Pantene, которая меняет представления о процессе мытья волос. Новый Pantene не только очищает волосы, но и питает их благодаря богатой липидами формуле Pro-V Nutrient Blends™, которая делает структуру волос на 100% прочнее.

Посол красоты Pantene фигуристка Евгения Медведева призналась: «Я никогда не мыла голову каждый день, но с новым шампунем Pantene могу это позволить. Чувствую, как волосы становятся более сильными и здоровыми. Такого эффекта я не помню ни от одного средства, которое я пробовала раньше».



МЕРЦАЙ, ВЛЮБЛЯЙ!

MIXIT создали сливки Get Naked Body Fluid, которые с первого прикосновения окутывают нежностью и влюбляют в себя навсегда. В его составе миллионы мерцающих частичек, чтобы кожа обрела благородное сияние и притягательность. Но главный секрет, как всегда, кроется в самом сердце – в натуральных компонентах воздушных сливок. Масло индийской гарцинии делает кожу мягкой и устраняет шелушения. Масло жожоба защищает от внешних воздействий, чтобы можно было загорать. Экстракт цветов мимозы создаст лимфодренажный эффект, чтобы навсегда забыть об отечности.



БЕЗ ПОТА, БЕЗ ПЯТЕН!

Дезодорант-антиперспирант 6 в 1 Защита Нон Стоп 48 часов от GARNIER позволяет коже дышать и при этом обеспечивает абсолютную защиту как от запаха на коже, так и от следов на одежде. Выпускается в виде спрея и роликового дезодоранта, что позволяет выбрать комфортный лично вам вариант. Средства обогащены минералом перлит — мощным натуральным абсорбентом вулканического происхождения, который эффективно поглощает влагу в течение длительного времени.



КЛУБНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Бальзам для губ «Клубничный блеск» от Himalaya Herbals смягчает и увлажняет кожу губ, а также придает им глянцевый блеск. Богатый растительными маслами бальзам содержит: масло семян клубники, оказывающее антиоксидантный эффект, и масло абрикосовых косточек, успокаивающее и предупреждающее образование трещин.


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325