Меню

Красота

Мальчик, который всегда мечтал стать Барби

Мальчик, который всегда мечтал стать Барби
Не всем мальчикам нравится играть в машинки и футбол. Некоторые предпочитают кукол и хотят стать на них похожими. Так Джейсон Торрес, мальчик из Нью-Йорка, все свое детство мечтал стать похожим на куклу Барби.
Как считаете, ему удалось?
AD
AD
"Я с раннего детства играла в куклу Барби. Мне не хотелось выглядеть естественно, ведь это так банально! Я мечтала стать максимально гламурной и эффектной - прямо как моя любимая игрушка Барби.
В 18 лет Джейсон Торрес, изменивший свое имя на Николь Сэндерс, прошел через множество пластических операций, чтобы из угловатого подростка превратиться в пышногрудую Барби.
Кроме того, я всегда восхищалась сексуальными женщинами, вроде Памелы Андерсон и Кармен Электры. В глубине души всегда знала, что хочу быть такими же, как они, - рассказывает 30-летняя Николь.
Помимо операции по смене пола, Николь сделала пять пластический операций на груди, четыре на носу, блефаропластику, установку имплантатов в щеки, коррекцию челюсти, установку имплантата в подбородок, инъекции наполнителей в губы, уколы ботокса. Девушка даже сделала себе, запрещенные в США, силиконовые инъекции в ягодицы и бедра.
На свое преображение Николь потратила 12 лет и более 200 000 Фунт стерлингов.
«Очень сложно подсчитать, сколько именно я потратила на все операции. Я, наверное, проделала практически все, что только может предложить пластическая хирургия. Я не хотела быть натуральной, я хотела быть гламурной и красивой. Хирургия стоила мне целого состояния, но к счастью у меня есть богатые бой-френды, которые помогли оплатить счета
В детстве мальчики меня дразнили, обзывали... Вот меня и тянуло к девочкам, потому что я такая же, как они, — нежная и ранимая...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325