Меню

Красота

Мастер-класс «Капли лета»

Мастер-класс «Капли лета»
Летом каждая женщина стремится быть неотразимой и привлечь внимание окружающих. Придать образу яркость поможет оригинальный nail-дизайн, разработанный преподавателем Компании ОлеХаус Шиловой Нелли Александровной. В нём соединились самые аппетитные летние оттенки: насыщенный малиновый и огненно-красный. А дополнены они классическим черным лаком, благодаря чему маникюр выглядит действительно стильно!
AD
AD
Шаг 1.
Нанесите на ногти базовое покрытие.
Шаг 2.
Покройте ногти ярко-розовым лаком в два слоя.
Шаг 3.
Далее на ногти нанесите верхнее блестящее покрытие.
Шаг 4.
Пока покрытие не высохло, поставьте на него несколько небольших точек чёрного лака. Обратите внимание на то, что точки не должны располагаться близко друг к другу, так как они будут растекаться.
Шаг 5.
Пока капли черного лака не высохли, поставьте в их центр небольшие точки красного лака.
Шаг 6.
По аналогии с шагами №4 и №5 поставьте маленькие капли эффекта. После того как они равномерно растекутся и подсохнут, покройте получившийся дизайн еще одним слоем верхнего блестящего покрытия.
Маникюр готов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325