Меню

Красота

Мастер-класс по маникюру «Северное сияние»

Мастер-класс по маникюру «Северное сияние»
По прогнозам синоптиков, именно 13 января, в Старый Новый год, и придет в Москву настоящая зима с морозом и снегом. Мы подготовились к празднику и зиме заранее, и сегодня готовы похвастаться маникюром «Северное сияние».
AD
AD
Чтобы передать чувственность и волшебство северного сияния вам понадобится сверкающий темно-синий оттенок. Создать эффект северного сияния вам помогут три потрясающих оттенка – лимонадный, солнечный и апельсиновый. Итак, рассмотрим технологию выполнения дизайна «Северное сияние».

Шаг № 1

Обработайте ногтевую пластину скрабом. Он снимет жировую пленку и удалит лишнюю влагу. Это необходимо для лучшего сцепления лака с кератином ногтя.
Шаг № 2

Возьмите лак темно-синего оттенка с мерцающими частицами. Нанесите его в два слоя. При этом, наносить базовое покрытие не нужно. Все его функции выполняет цветной лак: обеспечивает сцепление с кератином ногтя и предохраняет от пожелтения.
Шаг № 3

Следующий шаг – создание северного сияния. За основу возьмите лак лимонадного оттенка. Сделайте кистью дугообразный мазок в центре ноготка.
Шаг № 4

После того, как первый штрих высохнет, добавьте к этой картине немного жизнерадостного желтого оттенка. При нанесении придерживайтесь изгиба, который был сделан до этого.
Шаг № 5

Апельсиновый оттенок станет завершающим этапом в создании полярных переливов. Сделайте несколько тонких хаотичных линий с помощью кисти.
Шаг № 6

Какое же ночное небо без звезд? «Небесные светила» появятся на ваших ноготках с помощью золотого лак и кисти Dots (это деревянная палочка, наконечник которой представляет собой металлический шарик). Чем меньше лака вы возьмете на инструмент для дизайна, тем аккуратнее и меньше будет точка.
Шаг № 7

Завершающий этап – нанесение верхнего покрытия. Благодаря нему, переливающееся яркими огнями ночное небо будет украшать Ваши ноготки всю неделю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325