Меню

Красота

Мастер-класс по маникюру «Яркий поцелуй»

Мастер-класс по маникюру «Яркий поцелуй»
Компания ОлеХаус подготовила восхитительный nail-дизайн, который вы без труда сможете повторить благодаря подробному мастер-классу. Целуйтесь на здоровье!
AD
AD
1. Запилите ногти, придав им форму «мягкий квадрат». Обработайте поверхность ногтей скрабом, чтобы удалить жировую пленку и лишнюю влагу.
2. Классический красный цвет актуален всегда. Нанесите 2 тонких слоя.
3. Кистью нарисуйте губы, используя насыщенный белоснежный оттенок.
4. Повторите этот элемент ещё несколько раз, добавив также незавершенные детали, как это показано на рисунке 4.
5. Чтобы игривый дизайн радовал вас не только один день, закрепите его с помощью верхнего покрытия VINYLUX™ Top Coat от CND. Оно высушит лак всего за 10 минут, и маникюр будет радовать целых семь дней.
6. Завершите маникюр, используя масло для ногтей и кутикулы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325