Меню

Красота

Модель поправилась на 86 кг, чтобы попасть в Vouge

Модель поправилась на 86 кг, чтобы попасть в Vouge
Американская моделт Велвет Д'Амур поправилась на 86 килограммов, чтобы достичь успехов в своей профессии.
AD
AD
Велвет родилась в городе Рочестер, штат Нью-Йорк, в 1967 году. С детства увлекалась модой, фотографией и искусством. Переехала на Манхэттен, чтобы поступить в Школу визуальных искусств. Велвет была высокой, стройной, с копной длинных кудрявых волос. Ее нередко принимали за модель. К ней проявили интерес отборщики агентства IMG Models, но они заявили, что девушке необходимо похудеть. Велвет сбросила вес с 63 до 53 килограммов, однако этого оказалось мало, ее признали слишком толстой для модельного бизнеса.
Затем Велвет Д'Амур выступала в качестве фотографа, пока в 38 лет не подписала контракт с парижским агентством. В тот момент она весила более 130 килограммов.

Прорывом для американки стало участие в показе Жана-Поля Готье и появление на страницах французского Vouge. С тех пор она регулярно выходит на подуим, фотографируется для журналов. Недавно она начала издавать журнал с моделями plus-size. Ее называют «самой толстой моделью мира».
Велвет Д'Амур в 21 год (слева) и 38 лет (справа)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325