Меню

Красота

Нашествие палеток: самые крутые тени, которые не осыпаются и не скатываются

Нашествие палеток: самые крутые тени, которые не осыпаются и не скатываются
Выбрать идеальные тени непросто: одни сбиваются, вторые почти не видны, третьи осыпаются, а четвертые дешево блестят. Мы упростили задачу и собрали воедино самые крутые палетки, которые точно не разочаруют.
AD
AD
KAT VON D
SHADE AND LIGHT

Палетка теней для контуринга глаз, разделенная на три отсека с четырьмя оттенками в нейтральных, холодных и теплых тонах.
SEPHORA COLLECTION
FELINE INSTINCT PALETTE

Палетки теней FELINE INSTINCT предназначены для создания выразительного драматического взгляда с помощью макияжа глаз в технике smoky eyes. Они состоят из 12 насыщенных пигментированных оттенков в нескольких текстурах: матовый и сияющий.
MARC JACOBS BEAUTY
EYE-CONIC

Усильте способности своего внутреннего визажиста с помощью этих роскошных палеток теней для век, каждая из которых имеет четыре потрясающих текстуры: роскошный бархат, мерцающий атлас, сверкающий шелк и сияющая парча. Каждая палитра включает в себя гармоничную смесь нейтральных оттенков, подходящих для всех, и провокационных - в новой супербархатистой формуле теней, покрывающих веки прочным шелковистым пигментом.
AD
AD
KAT VON D
FETISH

Лимитированная палетка теней для век, которая включает 24 новых универсальных оттенка с четырьмя финишами. Матовые, мерцающие, металлические и мега-блестящие тени создают интенсивную пигментацию и превосходно смешиваются друг с другом, создавая сногшибательный макияж, который вы захотите делать снова и снова.
TOO FACED
DIAMOND LIGHT PRETTY RICH

Эту увлекательную коллекцию из 16 ультрароскошных оттенков ярких блесток, кремовых матовых цветов, роскошных переливов и драгоценных жемчужин можно наносить в несколько слоев бесконечным количеством способов, подражая многогранной красоте настоящих бриллиантов. Четыре гелевые тени, прессованные в форме бриллианта, обеспечивают прочное нанесение, сводя к минимуму утерю блеска так, чтобы ваши глаза всегда были ослепительно яркими.
NATASHA DENONA
SUNSET

Легендарная палетка теней, состоящая из 15 оттенков, включает в себя все разнообразие текстур - фирменные матовые, дуохромные, металлические и сияющие оттенки. Палетка Sunset стала победителем Allure Best of Beauty USA среди палеток теней. Вдохновленная цветами заката солнца эта палетка содержит 15 самых роскошных оттенков - комбинация теплых коричневых тонов с добавлением раскаленных оранжевых, красных, бронзовых, золотых и желтых оттенков.
AD
AD
TARTE
HIGH TIDES & GOOD VIBES
Палетка теней состоит из 8 оттенков прессованных теней и 4 высоко пигментированных, блестящих гелевых оттенков. Формула теней не содержит парабены, формальдегиды, фталаты, минеральное масло и триклозан. Формула содержит экстракты водорослей, которые обладают антиоксидантным эффектом, питают и увлажняют нежную кожу век.
SEPHORA COLLECTION
HOLOGRAPHIC PALETTE
В палетке представлено 3 оттенка хайлайтера с модным голографическим эффектом, 2 матовых оттенка румян и 1 оттенок для скульптурирования. С помощью одной палетки можно создать завершенный макияж лица.
HUDA BEAUTY
NEW NUDE PALETTE

Революционные текстуры и оттенки, которые кардинально меняет представление о естественном макияже глаз. Палетка состоит из 18 высокопигментированных оттенков теней, от полностью матовых до сверкающих металликов. Идеальная палитра позволяет легко составлять различные сочетания - нежно-ягодные оттенки теней или насыщенные медные, нежно-розовые и теплые золотисто-бежевые.

В состав теней включены экстракт алоэ вера и кокосовое масло для идеально гладкого и легкого нанесения. Сверкающие оттенки содержат экстракт акации и масло жожоба. База консилер обеспечивает легкость нанесения и усиливает пигментацию теней.
AD
AD
TOO FACED
SWEET PEACH
Оставайтесь всегда свежей и благоухающей, словно спелый персик, с новыми оттенками коллекции теней, в состав которых входит богатый антиоксидантами экстракт персика с сочным ароматом. Экспериментируйте с бесконечным разнообразием 18 персиковых розовых, бронзовых и сочных лиловых оттенков, которые помогут вам сохранить свежий летний образ круглый год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325