Меню

Красота

Новая серия Эколлаген от Орифлэйм

Новая серия Эколлаген от Орифлэйм
Стремление Орифлэйм к научным исследованиям и инновациям нашло отражение в новой серии по уходу за кожей «Эколлаген», которая стала еще лучше благодаря новой уникальной формуле, в состав которой входят стволовые клетки растений, стимулирующие выработку коллагена более чем на 200%.
AD
AD
Кожа сохраняет свою эластичность и упругость благодаря собственному коллагену, но с возрастом выработка коллагена замедляется, что приводит к появлению морщин. Стволовые клетки растений, полученные из межклеточного матрикса, уникальны, так как представляют собой особый тип клеток, не подверженных старению. Кроме того, теперь доказана их эффективность в борьбе с возрастными изменениями – на 200% более интенсивная выработка коллагена, способствующего длительному сохранению молодости кожи.

В 2007 году компания Орифлэйм выпустила первые продукты «Эколлаген», которые содержали три натуральных пептида, стимулирующих выработку собственного коллагена кожи, клеточную энергию и механизмы самозащиты кожи. Теперь, с комбинацией трех пептидов и стволовых клеток растений «Эколлаген» вернет коже молодость и красоту. Поскольку растения обладают способностью сопротивляться изменениям внешней среды, это свойство может быть необычайно полезно для кожи.

Новая легкая текстура средств легко наносится, а комплексное использование дневного и ночного кремов вместе с кремом для кожи вокруг глаз «Эколлаген» позволит достичь максимального эффекта и ощутить результат с первого дня!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325