Меню

Красота

Новинка от got2b: подари себе пляжное настроение

Новинка от got2b: подари себе пляжное настроение
Блестящие, живые, слегка вьющиеся волосы, будто уложенные легким бризом – самый популярный образ этого сезона. С новинкой got2b «Бегущая по волнам» укладка будет выглядеть так, как будто ты только что вернулась с пляжа, где ветер и солнце играли в твоих волосах!
AD
AD
Текстурирующий спрей «Бегущая по волнам» от got2b поможет «пустить» стильную волну в волосах и создать ультрамодный пляжный образ. Волосы станут фактурными и объемными, а легкие локоны напомнят прически прекрасных русалок. Подчеркни свою природную красоту, наполнив волосы ветром! Благодаря новинке они будут виться непринужденно и естественно, а их игра будет очаровывать и притягивать к себе восхищенные взгляды.

Нанеси текстурирующий спрей на сухие или подсушенные волосы, слегка взъерошь их и высуши феном с диффузором или просто доверься теплому летнему ветру – твой стильный морской образ готов.

Со спреем got2b «Бегущая по волнам» весенний бриз станет отличным парикмахером, однако новинка послужит в любое время года. Спрей поможет быстро создать игривый летний look и подарить себе и окружающим немного солнца и хорошего настроения даже в холодные дни. С новинкой от got2b каникулы никогда не заканчиваются, а золотой пляж и морской ветер находятся всего в двух шагах – на полочке в ванной!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325