Меню

Красота

Польза алтайских трав от Colgate

Польза алтайских трав от Colgate
Colgate представляет серию средств по уходу за полостью рта с экстрактами трав для комплексной защиты зубов и десен — ополаскиватель и зубную пасту Colgate Алтайские Травы.
AD
AD
Вдохновившись силой Алтая специалисты Colgate разработали новую серию продуктов для ухода за полостью рта – ополаскиватель и зубную пасту Colgate Алтайские Травы – с экстрактами ромашки, мяты и облепихи.

Ополаскиватель Colgate Алтайские Травы – обязательный элемент ухода, для тех, кто следит за здоровьем полости рта: образуя защитную пленку, нейтрализует вредное воздействие бактерий зубного налета в течение 12 часов, отлично освежает дыхание. Зубная паста Colgate Алтайские Травы соединяет экстракты трав с эффективным фторидом и кальцием для укрепления зубов и здоровья десен. Комплексное использование ополаскивателя и зубной пасты Colgate Алтайские Травы обеспечит Вам в 3 раза более эффективный уход за полостью рта.

Сейчас все больше и больше людей возвращаются к природным натуральным средствам как в лекарственных целях, так и в ежедневном уходе за собой. Одной из активных почитательниц алтайских трав много лет является Мария Шукшина. Актриса не понаслышке знает об их чудодейственной силе.

Попробуйте Colgate Алтайские Травы и подарите себе комплексную и длительную защиту для десен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325