Меню

Красота

Тенденции в макияже лето-2013

Тенденции в макияже лето-2013
Тенденции в макияже, заявленные на неделе моды в NY еще осенью, становятся актуальными именно сейчас. Яркие выразительные акценты на глаза и губы или эффект отсутствия макияжа, кроется одна общая идея – подчеркнутая индивидуальность каждой девушки.
AD
AD
Smoky eyes. Долгое время этот макияж считался вечерним, однако сейчас модницы во всем мире делают макияж smoky eyes днем. Подбирайте цвета для smoky eyes соответственно цвету ваших глаз. Не допускайте резких границ, тщательно растушевывайте тени, создавая плавные переходы. Изюминка smoky eyes этой весной – акцент на нижнее веко. Тонкая линия, проведенная по краю нижнего века придаст вашему макияжу сексуальности.

Выразительные ресницы. Длинные и густые ресницы – заветная мечта каждой девушки. Этой весной создавайте шикарные ресницы для манящего, завораживающего взгляда с помощью объемной туши. Наносите несколько слоев туши, прокрашивая каждую ресничку как с внутренней, так и с внешней стороны – опустив взгляд или прикрыв глаза.

Стрелки. Макияж со стрелками – вечная классика, его выбирали Мерлин Монро, Одри Хепберн, Софи Лорен. В этом сезоне особенно модны широкие стрелки насыщенного цвета, нанесенные одной линией слегка поднимающейся вверх по внешнему краю глаза. Однако для повседневного макияжа вполне подойдут тонкие стрелки.

Яркие губы. Интенсивный цвет и идеальная форма делают губы притягательными для поцелуя. Вы можете использовать яркие, насыщенные цвета всех оттенков красного и даже флоуресцентных оттенков. Помните, что яркие губы требуют белозубой улыбки и ровного молочного матового тона кожи.

Nude макияж. Этим летом особенно популярен легкий макияж, подчеркивающий лучшее, что есть у девушки – ее природную красоту. Не путайте с полным отсутствием макияжа! В любом случае нужно добиваться идеального тона кожи с помощью тонального крема, консилера и пудры. Такой естественный макияж обладательницы карих и зеленых глаз могут дополнить румянами и тенями золотистого оттенка, а голубоглазые и сероглазые девушки – матовыми бежевыми помадами и розовыми прозрачными румянами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325