Меню

Красота

Тени-карандаш для век от Clinique

Тени-карандаш для век от Clinique
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm завоевал сердца преданных поклонников по всему миру. И сегодня Clinique представляет нового члена семьи Chubby Stick — Chubby Stick Shadow Tint for Eyes. Эти компактные, очень удобные в применении кремовые тени для век обеспечивают полупрозрачный, стойкий оттенок с варьируемой плотностью покрытия. Их палитра включает все цвета радуги, что делает ваш выбор образов буквально безграничным.
AD
AD
Стойкая, не забивающаяся в складки века формула:
Chubby Stick Shadow Tint for Eyes — тени шелковистой консистенции, которые ложатся на веки кремовым гладким, равномерным слоем, не осыпаются и не забиваются в складки века в течение дня. Эта легкая формула с успокаивающим кожу витамином Е безупречно и ровно распределяется по коже, придавая глазам полупрозрачный стойкий оттенок.

Практичная и компактная упаковка для идеального нанесения на ходу:
Эти особенно практичные и удобные тени упакованы в карандаш такого же цвета, что и оттенок самих теней, которым очень удобно наносить их буквально одним движением. Уникальная формула легко наслаивается, что позволяет создавать как сдержанный, так и выразительный эффект. Для нанесения теней просто поверните основание карандаша, проведите стержнем по веку, а потом закрутите его и закройте карандаш колпачком до щелчка.

Универсальные оттенки:
Восемь разнообразных оттенков с кремовым покрытием варьируемой плотности — от нейтральных до фиолетовых и синих. Добавьте в свою жизнь немного цвета: Bountiful Beige, Fuller Fudge, Mighty Moss, Pink & Plenty, Ample Amber, Lavish Lilac, Big Blue и Massive Midnight.

Не можете выбрать оттенок? Экспериментируйте! Смешивайте, сочетайте и наслаивайте цвета, чтобы создавать текстуру и объем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325