Меню

Красота

Топ-10 компактных пудр на каждый день

Топ-10 компактных пудр на каждый день
Женщины мечтают об идеальной коже. Средства базового макияжа должны выравнивать тон, скрывать несовершенства кожи, придавать здоровое сияние и при этом выглядеть естественно. Редакция Евы.Ру выбрала 10 компактных пудр и 1 кисть. Они лучшие, поверьте!
AD
AD
Компактная пудра с полупрозрачной текстурой, Shiseido

Пудра выравнивает тон кожи, убирает жирный блеск и держится в течение всего дня. Придает коже естественный, сияющий вид. Дополнительный цветной свет удаляет «цветной шум», пудра скрывает пигментацию кожи. Формула пудры обеспечивает гладкое покрытие и ощущение легкости.
Пудра Clinique Anti-Blemish Solutions Powder Makeup

Пудра предлагается в удобном, изящном компакте с большим зеркалом и губкой, которая обработана антибактериальным составом и не раздражает проблемную кожу. Антибактериальная губка обеспечивает ровное покрытие варьируемой плотности, и Anti-Blemish Solutions Powder Makeup идеально подходит для того, чтобы освежать макияж в любое время, в любом месте.
Компактная пудра Lingerie de Peau, Guerlain

Словно чувственная «вторая кожа», тающая бархатистая текстура оставляет лишь сияющую, ультракомфортную пудровую вуаль, которая не мешает дыханию кожи и не напоминает о себе. Восхитительная матовая дымка ложится на лицо, как ласкающее тонкое кружево. Цвет лица становится безупречно ровным и однородным, несовершенства словно стираются на целый день. Драгоценная пудреница со сменным блоком превращается в вашу верную спутницу.
Компактная пудра Chris Farrell

Пудра из натурального шелка придаст бархатно-матовый тон коже, не изменяя натуральный цвет лица. Шелк в составе пудры отражает и поглощает ультрафиолетовые лучи, сохраняет водно-липидный баланс кожи, восстанавливает кожу при дерматитах. Пудра является идеальной защитой для всех типов кожи и безупречным завершением макияжа.
СС пудра LUMENE «Абсолютное совершенство»

СС – это революция в декоративной косметике! Это не просто новые технологии; это средства, которые не только маскируют недостатки, а действительно совершенствуют кожу, защищая от внешних воздействий и подстраиваясь под ее естественный тон.
Компактная пудра «Безупречность», AVON


Более 4 лет посвятили ученые Avon разработке уникальной технологии Invisiblend. Принцип ее действия состоит в том, что пигменты подстраиваются под тон вашей кожи и делают его идеальным при любом освещении. Новинка обеспечивает непревзойденное невидимое покрытие. Кроме того, пудра делает цвет лица совершенным и продлевает стойкость тональной основы.
AD
AD
Компактная пудра RIMMEL MATCH PERFECTION

Уникальная технология Smart-Tone позволяет компактной пудре безупречно адаптироваться к тону вашей кожи, всегда обеспечивая превосходный результат. Ее питательная формула заботливо ухаживает за кожей, а мельчайшие светоотражающие частицы дарят ей роскошное сияние при любом освещении. Компактная пудра Match Perfection – идеальный вариант для создания максимально естественного макияжа!
Компактная пудра The ONE IlluSkin

Естественный, свежий, матовый цвет лица. Технология HaloLight™ отражает свет с поверхности кожи и визуально выравнивает тон. Ультратонкая атласная текстура сливается с кожей, не забивая поры.
Пудра Joli Moyen, Vivienne Sabo

С детства нас учили, что пудра сушит кожу. Оказывается, не всегда! Компактная пудра Joli Moyen (в переводе – «верное средство») с эмолентами и силиконовыми маслами, кожу, наоборот, увлажняет. А за матирующий эффект отвечает тальк. Действительно, самое верное средство.
Увлажняющая пудра «Moisturizing compact powder», Stellary

Тончайшее шелковистое покрытие, комфорт и приятный аромат. В составе пчелиный воск, отвечающий за гладкость текстуры, тальк – за бархатистость и матовость, а витамин Е и эмоленты станут приятным бонусом для кожи.
БОНУС! Кисть для лица TELEPHOTO 3-в-1 от SMASHBOX

Представьте: одна кисть — три разных действия!

Что это: легко и безупречно наносите пудру при помощи этой универсальной кисти с двойным ворсом. Кисть выдвигается нажатием на рукоятку, как телескоп:

• Нажмите один раз – вы получите густую, плотную кисть, идеально подходящую для выравнивания, растушевки и плотного покрытия.

• Нажмите два раза – у вас будет кисть средней плотности для среднего покрытия.

• Нажмите три раза – кисть станет широкой и пушистой, идеальной для припудривания, завершающих штрихов и удаления излишков сухого макияжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325