Меню

Красота

Топ-10 средств для города, которые напомнят вам о море

Топ-10 средств для города, которые напомнят вам о море
Ваши морские каникулы уже закончились или только планируются? Теперь это не так важно, ведь окружить себя морем в городе – легко и просто. Редакция Евы.Ру собрала в одном обзоре самые полезные и актуальные средства, которые сразу же напомнят вам о морском побережье.
AD
AD
Скраб Geomar Талассо

Отшелушивающий продукт, который удаляет мертвые клетки и загрязнения, оставляя кожу мягкой, сияющей, гладкой и увлажненной. В его формуле содержатся природные ингредиенты морской соли, экстракт миндаля, ростки пшеницы, олигоэлементы из мертвого моря, эфирные масла мандарина и апельсина. Уникальный состав заставляет работать сухую и атопичную кожу. Благодаря натуральному составу обеспечивает глубокое и мгновенное увлажняющее действие.
Успокаивающая мятная восстанавливающая маска COOLMINT REVITALIZING MASQUE

Эта роскошная охлаждающая гелевая маска прекрасно освежает, оживляет, успокаивает и увлажняет кожу. Маска прекрасно подходит для обожжённой солнцем кожи, помогает снять воспаление. Она легко смывается водой и не содержит парабенов! После этой маски появляется чувство свежести, увлажненности, и кожа буквально светится изнутри.
Аромат Fan di FENDI Pour Homme Acqua

Аромат с мужским характером, одновременно элегантный, утонченный и непринужденный. Его неотразимая свежесть сравнима с удовольствием, получаемым от погружения в теплые синие морские воды.
Увлажняющий лосьон для рук и тела Scentsations “Тропический микс” от CND

Коктейль из тропических фруктов окутает вас блаженством экзотических мест. Ананас стимулирует регенерацию и обновление клеток, а масло кокоса защищает от вредного влияния ультрафиолета, обезвоживания и чрезмерной сухости. Лосьон обеспечит безупречный уход и увлажнение кожи на целый день.
Крем увлажняющий Deep Moisturizing Booster, CHRIS FARRELL

Крем увлажняющий – это комбинация восстанавливающего антивозрастного и увлажняющего комплексов с морскими минералами. Активные вещества, в составе препарата, обладают быстрым действием, обеспечивая оптимальный уровень увлажнения кожи в течение длительного времени и уменьшают выраженность и количество морщин.
AD
AD
Тени-Трио для Век «Ночное Море», Ив Роше

Этим летом подарите себе макияж, вдохновленный оттенками Средиземноморья! 3 оттенка теней – 3 эффекта! Оттенки: Ночное Море, Полуденное Солнце, Мерцающий Песок. Оттенки Теней-Трио для век можно комбинировать между собой или наносить по отдельности.
Лимитированная коллекция летних ароматов Classique и Le Male от Jean Paul Gaultier

Лимитированная коллекция летних ароматов, представленная ограниченным тиражом, повторяет принты весенне-летней коллекции одежды, которую представил дизайнер в 2013 году. Дизайн флаконов и металлических упаковок ароматов отражают идею подводной вселенной. Для мужского издания: якорь, снасти и осьминог; женский выпуск: сирена, морские звезды и раковины.
Масло для тела Swisso Logical Active Spa от ZEPTER

Это масло для ухода за телом быстро впитывается, увлажняет, питает и восстанавливает даже самую сухую кожу. Экстракты морских водорослей способствуют синтезу керамидов, оказывающих омолаживающее действие и восстанавливающих кожу. Витамины C и E защищают от свободных радикалов и придают коже мягкость.
Скраб Foaming Skin Polish

Скраб включает в себя морские водоросли, соли, мяту и мёд, которые сохраняют руки от обветривания и пересушивания. Его ключевое отличие от всего, что есть на рынке – скраб можно наносить на сухие руки и стирать влажной салфеткой. Обладает очень нежной текстурой, так как у женщин, из-за воздействия внешних факторов, кожа на руках истончена.
Лифтинг-гель для лица «Обновление кожи», "Сто рецептов красоты"

Для эффективного ухода за кожей после 40 лет эксперты отобрали рецепт из самых натуральных компонентов и создали лифтинг-гель "Обновление кожи"! Ламинария, богатая витамином А, защищает кожу от преждевременного старения, обеспечивает ей упругость и эластичность. Морские минералы предотвращают потерю влаги и оказывают противовоспалительное действие. Алоэ-вера поникает в кожу в 4 раза быстрее воды и увлажняет её до глубоких слоев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325