Меню

Красота

ТОП-10 увлажняющих кремов для рук

ТОП-10 увлажняющих кремов для рук
Кондиционеры в офисе, соленая вода морей и океанов, дачные вылазки и солнце каждое лето усугубляют ситуацию для кожи наших рук.
AD
AD
Чтобы не допустить сухости и шелушения в этот жаркий период, редакция Евы.Ру подготовила топ-10 из лучших увлажняющих кремов для рук.

Крем для рук STEAMCREAM
Увлажняющий крем, сделанный вручную в Великобритании из свежих и натуральных ингредиентов, смешанных при помощи энергии пара.

Крем для рук Confort Extrême soin des mains от Sisley
Крем для рук "Комфорт" с гарпагофитумом (Confort Extrême Mains à l’Extrait d’Harpagophytum) - полный уход, соединяющий увлажнение, питание, восстановление и защиту. Экстракты растений питают и восстанавливают (масляного дерева и подсолнечного масла), удерживают влагу (гуавы и моркови), мгновенно успокаивают и дают долговременную защиту (гарпагофитум).

Комфортный крем для рук и ногтей AQUAMILK от Lancaster
Нежная и чувствительная кожа рук испытывает наибольшую нагрузку в течение дня. Поэтому рукам необходима защита и особый уход, о котором мы часто забываем. Крем для рук и ногтей Aquamilk смягчает, питает и восстанавливает кожу, а также ухаживает за ногтями.

Увлажняющий бальзам для рук HandPrint от Sparitual
Крем для рук защищает от непогоды, питает кожу, увлажняет, сохраняет эффект надолго. Дарит эффект ароматерапии: поднимает настроение, улучшает состояние здоровья, восстанавливает иммунитет.

Освежающий крем для рук Абсент от The Body Shop®
Иногда вы ловите себя на мысли, что рукам не хватает не только мягкости и увлажнения, но и свежести? Крем для рук Абсент со свежим ароматом и легчайшей текстурой - настоящий глоток влаги и свежести для сухой и уставшей кожи рук. В составе Освежающего крема для рук Абсент - масло ши из Ганы, масло марулы из Намибии и масло бразильского ореха из Перу. Эти чудесные увлажняющие ингредиенты закупаются по программе Справедливая Торговля.

Лосьон для рук Swisso Logical Gold Edition от ZEPTER
AD
AD
Лосьон для рук дарит не только красоту, но и здоровье коже ваших рук. Натуральный экстракт Алоэ Вера в его составе эффективно смягчает и увлажняет кожу. Растение эхинацея, известное своими иммуностимулирующими свойствами, обеспечивает защиту от агрессивных воздействий окружающей среды, нейтрализует свободные радикалы, омолаживает и освежает кожу рук. Регенерирующее воздействие на клеточном уровне оказывает пантенол (витамин В5).

Увлажняющий крем для рук длительного действия от Ив Роше
Кожа рук, как и кожа лица, очень уязвима, поэтому о ней необходимо заботиться, защищая и увлажняя ее в течение всего года. Крем для ежедневного ухода мгновенно увлажняет и защищает кожу, а также обладает эффектом длительного действия. Не содержит парабенов.

Ультраувлажняющий крем для рук с SPF 15 от CHRISTINA
Благодаря наличию солнцезащитного фактора средство препятствует фотостарению кожи рук, активно подверженной солнечной инсоляции. Не только работает на увлажнение, но и оказывает выраженный омолаживающий эффект. Насыщает кожу активными веществами и обновляет ее, смягчает, усиливает микроциркуляцию.

Увлажняющий питательный крем для рук, ногтей и кутикулы Nails & Cuticles Hand Cream от Sally Hansen
Интенсивно увлажняющий комплекс с керамидами насыщает кожу рук питательными компонентами и поддерживает идеальный уровень увлажнения. Формула работает с кожей даже после того как вы несколько раз помыли руки.

Специальный крем для рук Kamill Anti–Age Q10 против старения кожи
Крем для рук содержит сою с фитостеролами, которая способствует увлажнению кожи и придает ей большую эластичность. Комбинация этих составляющих в сочетании с ультразащитными фильтрами UV-A/UV-B предотвращают преждевременное старение кожи и образование возрастных пятен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325