Меню

Красота

Влажно - это важно: топ средств, спасающих кожу от засухи

Влажно - это важно: топ средств, спасающих кожу от засухи
"Апрель, апрель! На дворе звенит капель". Прав был Маршак - и наша кожа весной тоже просит о спасительной влаге. Объявляем бой обезвоживанию и превращаем лицо в наливное яблочко.

Вода - дарит нам красоту и здоровье. Врачи советуют пить не менее двух литров чистой воды, однако и этого порой недостаточно для идеального состояния кожи. Тогда на помощь приходят отличные косметические средства, способные наполнить влагой даже самую истерзанную кожу.


Инновационный крем для ухода за тонкой и нежной кожей

Крем от израильского бренда Mon Platin содержит комплекс веществ, включающий в себя экстракт черной икры, гиалуроновую кислоту с добавлением коллагена, а также оливковое масло, масло авокадо и экстракты зеленого чая, ромашки и алоэ вера, которые легко и быстро впитываются в кожу лица и максимально повышают уровень её увлажненности и эластичности. Средство интенсивно укрепляет и стимулирует коллагеновые клетки и сохраняет природную эластичность кожи, предотвращая появление новых мимических морщин. Крем содержит подтягивающий комплекс LACTOMIDE, являющийся уникальным за счет структуры липосом, которые проникают в глубокие слои кожи, улучшая процесс впитывания и усиливая положительный эффект воздействия активных ингредиентов.


Сыворотка с гиалуроновой кислотой

Сыворотка с гиалуроновой кислотой от итальянского профессионального косметического бренда EGIA за ночь насытит вашу кожу влагой и на утро подарит сияние и свежесть. День за днем воздействуя на глубокие слои кожи, гиалуроновая кислота и уникальный EGIA Е.С.А.-3 комплекс в составе средства вернут вашей коже упругость, ровный тон и эластичность. Сыворотка подходит для любого типа кожи, быстро впитывается и очень экономична в использовании — нескольких капель хватит для лица, шеи и декольте.


Интенсивная маска Hydraphase Intense Mask

Уникальная маска лаборатории La Roche-Posay словно погружает кожу в термальную ванну с мощными увлажняющими компонентами. Текстура в виде освежающего крема-геля обеспечивает интенсивное увлажнение обезвоженной кожи, благодаря комбинации натриевой соли гиалуроновой кислоты, глицерина и специальных увлажняющих компонентов. А входящий в состав средства Структурин (экстракт белого сладкого люпина), активизирует синтез гидрофиксаторов, способствуя длительному увлажнению кожи. Уровень влаги восстанавливается, кожа обретает комфорт и мягкость.


Ампулы с гиалуроновой кислотой

Глубоко увлажняющая, восстанавливающая сыворотка для лица от Cholley (Швейцария) - мощное средство против морщин с высокой концентрацией активных ингредиентов, оказывающее антиоксидантное и укрепляющее действие на кожу. Идеально подходит для интенсивного увлажнения и восстановления кожи, а также для повышения упругости. Оно богато гиалуроновой кислотой, аминокислотами и витаминами. С каждым днем кожа становится более молодой, сияющей и упругой.


Легкий крем Aqualia Thermal

Легкий крем от VICHY способствует динамичному и равномерному распределению влаги во всех зонах кожи лица, устраняя мгновенно чувство стянутости, разглаживая линии обезвоженности, обеспечивая комфорт и свежесть кожи в течение всего дня. Природный дисахарид Л-карагиннан активирует фермент, который несет ответственность за межклеточный транспорт влаги. Гиалуроновая кислота, 0,2%, глубоко увлажняет эпидермис и улучшает тургор кожи. Запатентованный компонент — Aquabioryl™, 3% — обладает двойным действием: защищает кожу от обезвоживания, создавая на ее поверхности.


Бальзам Купероз-Контроль

Сухая обезвоженная кожа с покраснениями также является одним из проявлений купероза. В этом случае обычное увлажнение не сработает, так как причина купероза - ломкие сосуды. Поиск эффективных препаратов и методов лечения купероза становится все более актуален. Немецкие ученые в сотрудничестве с производителями инновационного косметического бренда Phyris (Германия) получили активное вещество из фермента термофильных бактерий. На его основе был создан препарат противокуперозного действия Бальзам Купероз-Контроль. Он укрепляет сосуды, поддерживает уровень увлажненности кожи, устраняет покраснение, уменьшает сосудистую сетку, выравнивает цвет кожи, придает ей сияние. Препарат усилен экстрактом красных водорослей, солодки, горной полыни, гинкго, центеллы, черники.


Ботаник-крем для лица "Зеленый чай"

Экстракт зеленого чая известен своими очищающими, увлажняющими и матирующими свойствами, способен восстановить баланс кожи. Выращиваемый в Китае, зеленый чай - это возобновляемый, биоразлагаемый, натуральный ингредиент. Ценный экстракт этого растения получают путем естественного процесса выпаривания. Крем от лаборатории Garnier восстанавливает водный баланс кожи и заметно уменьшает жирный блеск.


BB крем-уход с тонирующим эффектом

Легкая гелевая формула на водной основе сочетает лучшие свойства увлажняющего крема и тонального средства, маскирует недостатки, делает кожу свежей и сияющей. Эффект ВВ-крема от Maybelline "Мгновенное сияние" для сухой и нормальной кожи избавляет от 8 проблем одним движением:

  1. Cкрывает несовершенства;
  2. Наполняет сиянием;
  3. Придает гладкость;
  4. Сливается с тоном кожи;
  5. Увлажняет в течение дня;
  6. Придает ощущение свежести;
  7. Защищает от УФ (SPF 30);
  8. Без жирного блеска.

Натуральный увлажняющий фактор

Сухая кожа, склонная к покраснениям, требует особого ухода. Нежная забота сыворотки «Натуральный увлажняющий фактор» от Teana поможет справиться с капризами самой тонкой и чувствительной кожи. Она мягко успокаивает раздраженные участки и уменьшает шелушение и сухость, а 3D гиалуроновая кислота восстанавливает баланс влаги и тонус. Сыворотка минерализует, успокаивает кожу, имеет выраженное капилляроукрепляющее действие.


Дневной фито-крем для лица от 35 лет

Натуральные компоненты крема от "Чистой линии" активизируют выработку коллагена кожей, питают и сокращают морщинки. Кожа разглаживается, насыщается энергией, приобретает свежесть и здоровое сияние. В состав входят: вытяжка первоцвета, вытяжка вербены, комплекс ФИТОколлаген. В результате крем мгновенно увлажняет и разглаживает мелкие морщинки (уже через 16 дней), кожа становится упругой и подтянутой, а также увлажненной.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325